+ Ответить в теме
Страница 128 из 350 ПерваяПервая ... 28 78 118 126 127 128 129 130 138 178 228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,271 по 1,280 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1271
    Ну по топу судить не могу, продаю все пдп, а вот то что при хороших графиках активации пдп от большой тройки просели, так это да. Причем яйцо без ребила в основном идет. Даже мега как то подкачала.

  2. #1272
    У меня по отношению ко вчерашнему дню провал в 14 %. Смотрю по сообщениям провал у людей тоже присутствует. Зато техподдержка строчит отписки: "В общей статистике провала нет." Интересно где же правда.

  3. #1273
    Senior Member haq is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    191
    У меня тоже ребиллов меньше обычного.
    Удобно было, когда были открыты цифры в топе. Сразу видно, только у тебя провал или у всех. Но, видимо, были причины закрыть данные.

  4. #1274
    Развлекательный_РМ_СПП_МTC Мегафон 20 руб. ежедн. Билайн 30 руб. ежедн.
    На этом проекте МТС и мегафон ребилятся сразу если это возможно, а билайн только на следующий день?

  5. #1275
    разумеется, эт ж СПП пробный период)

  6. #1276
    Цитата Сообщение от RZR Посмотреть сообщение
    разумеется, эт ж СПП пробный период)
    Спросил, потому что странно что только билайн на следующий день ребилится. Предполагал что все.

  7. #1277
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Mycry Посмотреть сообщение
    Спросил, потому что странно что только билайн на следующий день ребилится. Предполагал что все.
    Пробный период уже сто лет как только у Билайна остался. У других операторов такого нет.
    O.

  8. #1278
    печально...


  9. #1279
    Junior Member hart is on a distinguished road
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    17
    что за платник, где стоимость видна явно?

  10. #1280
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Не затруднит ли кого-нибудь открыть профит подписок?
    Выбрать с 1 по 31 октября, снять галочку с украины, и посмотреть "Средний доход с одной подписки за выбранный период:"
    Просто хочется сравнить, а то у меня вышло всего 41 рубль пока, а отписалось (с запретами вместе) 85%.
    Да! Самое важное: в октябре вы ничего не должны были продавать. Иначе искаженный результат получится. Ну или продавали по минимуму (вап-клик, например, и неребил).
    Последний раз редактировалось knagty; 17.11.2013 в 11:26.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения