+ Ответить в теме
Страница 41 из 350 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 91 141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #401
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Конкуренты клонов пускают

  2. #402
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Не знаю как овнер себя вел но эта подписка многим стартануть помогла ... А чат был очень продуктивный жаль закрыли

  3. #403
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    дело не в партнерке, на всех партнерках подобная ситуация, я работаю не только с МС, там не лучше. Просто надо приспосабливаться к ситуации, это-же не первый раз такие ухудшения. Было на моей памяти 3 или 4 глобальных спада и ухудшения условий, и я хотел не один раз уходить на завод, но всё устаканилось. В этом бизнесе слишком много заинтересованных сторон, поэтому он не скоро загнётся, просто условия будут меняться. По поводу чата, я помню, мне очень нравился, жаль что закрыли, можно сделать его для випов.

  4. #404
    Цитата Сообщение от Art4D Посмотреть сообщение
    сообщения потерли)
    Зря... Надо оставлять, для истории.
    По теме: Ну, пиздец, началось..., как только лодка дает крен, на борту появляются "новые"- старые люди, которые начинают раскачивать ее в стороны... Вопрос: нахуя? Уважаемый TeamMaster, Вам не похуй, что происходит на МС?, или так.. Вам не все-ли, равно терпят тут партнеры убытки или зарабатывают деньги? Если уж Вы пошли на обсирание МС, расскажите, нам туповатым уродам, что, да как.. Откуда надо лить и где не шейвят. Так-же расскажите, где сейчас не на файловом чернушном все хорошо? Или смысл Вашего поста всего-лишь очернение ПП?
    По опыту, за 4 года моей непрерывной, ежедневной работы с МС, бывало разное... Как бы кто ни шейвил, я всегда зарабатывал на свой кусок хлеба (иногда с маслом).
    И вот, когда все плохо,появляются великие учителя, наставляющие нас на путь истинный... Ребята,уважаемые, идите пожалуйста на хуй! Льете себе где-то, лейте дальше, сюда Вы хули лезите? Чем больше базарят вокруг, да около, тем хуже конверт... Деньги любят тишину, а ПП- приватность.
    МС, Вам просьба:
    Верните пожалуйста 56 проект, как было, хер, с ним, с Би, переведем временно на псевдо- это раз.
    Перетрусите еще раз всех, адвертов, и добавьте серого немного (я понимаю, что хочется быть белым и пушистым), станьте чуть более приватными..., а то конверт ну правда ни куда...- это два.
    Хотелось бы больше интересных, целевых, умных проектов, где юзер будет счастлив оплатить услуги- это три.

    По конверту- жопа, траф остановил. Жаль.
    Всем, извините, за некоторую резкость в высказываниях и нецензурщину (др слов не подобрал), накипело...
    please dont let me be misunderstood...

  5. #405
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Зря... Надо оставлять, для истории.
    По теме: Ну, пиздец, началось..., как только лодка дает крен, на борту появляются "новые"- старые люди, которые начинают раскачивать ее в стороны... Вопрос: нахуя? Уважаемый TeamMaster, Вам не похуй, что происходит на МС?, или так.. Вам не все-ли, равно терпят тут партнеры убытки или зарабатывают деньги? Если уж Вы пошли на обсирание МС, расскажите, нам туповатым уродам, что, да как.. Откуда надо лить и где не шейвят. Так-же расскажите, где сейчас не на файловом чернушном все хорошо? Или смысл Вашего поста всего-лишь очернение ПП?
    По опыту, за 4 года моей непрерывной, ежедневной работы с МС, бывало разное... Как бы кто ни шейвил, я всегда зарабатывал на свой кусок хлеба (иногда с маслом).
    И вот, когда все плохо,появляются великие учителя, наставляющие нас на путь истинный... Ребята,уважаемые, идите пожалуйста на хуй! Льете себе где-то, лейте дальше, сюда Вы хули лезите? Чем больше базарят вокруг, да около, тем хуже конверт... Деньги любят тишину, а ПП- приватность.
    МС, Вам просьба:
    Верните пожалуйста 56 проект, как было, хер, с ним, с Би, переведем временно на псевдо- это раз.
    Перетрусите еще раз всех, адвертов, и добавьте серого немного (я понимаю, что хочется быть белым и пушистым), станьте чуть более приватными..., а то конверт ну правда ни куда...- это два.
    Хотелось бы больше интересных, целевых, умных проектов, где юзер будет счастлив оплатить услуги- это три.

    По конверту- жопа, траф остановил. Жаль.
    Всем, извините, за некоторую резкость в высказываниях и нецензурщину (др слов не подобрал), накипело...
    В поиске...

  6. #406
    Africa - сказал все хорошо. Еще бы попасть в эту перетряску адвертов, а не вылететь за борт )

  7. #407
    одни реги, печаль

  8. #408
    Сегодня еще более-менее было днем. Под вечер почти перестали подписываться http://floomby.ru/s2/RYCGmQ
    Последний раз редактировалось DeCoder; 15.08.2013 в 21:18.

  9. #409
    Цитата Сообщение от DeCoder Посмотреть сообщение
    Сегодня еще более-менее было днем. Под вечер почти перестали подписываться http://floomby.ru/s2/RYCGmQ
    у тебя еще норм.
    Вот стата сливал адалт с адсиста:

    Подписка в 220р не радует

  10. #410
    Хм а вроде адалт все ещё висит на сайтах интересно почем Пдп выходит у них

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения