+ Ответить в теме
Страница 191 из 350 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,910 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1901
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    аналогично. не знаю что с конвертом последние пару дней. ничего не менялось

    у кого стабильный траф, последние дни есть изменения?
    траф стабилен, но желания лить больше нету


    Конкретное и резкое проседание с 23ого числа (скрин половина укр)



    би на псевдо, с таким текстом до кода "не добраться"
    Последний раз редактировалось PycJlaH; 28.02.2014 в 18:46.

  2. #1902
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Мне так кажется, что проблема конкретно по мтс, и другие операторы точно не затрагивает, по ним все в норме.
    O.

  3. #1903
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Мне так кажется, что проблема конкретно по мтс, и другие операторы точно не затрагивает, по ним все в норме.
    от мтс ничего сверхестественного, ни кто не ждет, вот мегафон подкачивает это да
    выходило 3\1 сейчас 7\1 и дело не в трафе, тематика гороскопы, просто закрутились предпоследние гайки, скорей всего.. надо по-больше выжать пока последние еще стоят
    Последний раз редактировалось PycJlaH; 28.02.2014 в 20:15.

  4. #1904
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    от мтс ничего сверхестественного, ни кто не ждет, вот мегафон подкачивает это да
    Я жду На объемах 1:6 или 1:5 это очень даже неплохо, а вот 1:10 уже очень плохо.
    O.

  5. #1905
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Я жду На объемах 1:6 или 1:5 это очень даже неплохо, а вот 1:10 уже очень плохо.
    надеюсь, что вы правы, завтра до усЁру буду лить, проверим

  6. #1906
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Мне так кажется, что проблема конкретно по мтс, и другие операторы точно не затрагивает, по ним все в норме.
    именно мтс( до 26 числа у меня по нему было 2к1 3к1 а с 26 пошло 8к1... уже все перепроверил, даже суппорт проверяли, никак не найду причину такого спада. сам тоже отсылал, код приходит быстро. хз что такое
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #1907
    аос сто-ит\ял, проверяли

  8. #1908
    на мтс не расчитывал в последнее время никогда, вот меня больше мега напрягает и в вапе ее 2штуки на 17 обычных сегодня
    --------
    паники нет, но ждем новых решений от мс, перепрофилируемся)
    Последний раз редактировалось PycJlaH; 28.02.2014 в 20:47.

  9. #1909
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    по другим источникам также. везде мтс где был норм, сейчас в полной ж... по би понятно, там новый текст наверху стал, пока все прочитаешь забудешь что там нужно вводить. мега без изменений.

    что то они там в мтс подкрутили или перекрутили
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #1910
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    по другим источникам также. везде мтс где был норм, сейчас в полной ж... по би понятно, там новый текст наверху стал, пока все прочитаешь забудешь что там нужно вводить. мега без изменений.

    что то они там в мтс подкрутили или перекрутили
    бм сразу после текста перевел на псевдо, хоть что-то капает, на мтс вроде как kna... тестил аос стоял, мегу проверить не могу

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения