+ Ответить в теме
Страница 231 из 350 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,310 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2301
    Цитата Сообщение от best77777 Посмотреть сообщение
    p.s. мера вынужденная, так как доход там выходит гораздо меньше из за шейва, чисто из за своевременных выплат, просто кушать иногда хочется
    На самом деле- напрасно! Лично я с МС практически с его основания, всякое было за это время, никогда, ни разу траф с МС не снимал, лил все это время с переменным успехом продолжаю и буду работать только с этой ПП. ПП- не только администрация , но и мы с вами, в данной ситуации снимать траф- последнее дело. Администрация, получая свой %, отдает эти деньги нам-же на выплаты, это есть проявление очень честного, разумного и порядочного отношения к своим партнерам! Деньги- да, нужны, сам в глубокой жопе, однако буду продолжать работать только с ними, не только из личной дружбы с овнерами, а из соображений порядочности и уверенности в завтрашнем дне с этой ПП.
    МС- Вам желаю быстрее взять ситуацию под свой контроль, и благополучного разрешения кризисной ситуации, уверен у Вас все получится, я с Вами!

    Всех партнеров поздравляю с Светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!
    please dont let me be misunderstood...

  2. #2302
    Какой - то парадокс получается, в других ПП траф плохо конвертится а тут с финансами проблемы.

  3. #2303
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    На самом деле- напрасно! Лично я с МС практически с его основания, всякое было за это время, никогда, ни разу траф с МС не снимал, лил все это время с переменным успехом продолжаю и буду работать только с этой ПП. ПП- не только администрация , но и мы с вами, в данной ситуации снимать траф- последнее дело. Администрация, получая свой %, отдает эти деньги нам-же на выплаты, это есть проявление очень честного, разумного и порядочного отношения к своим партнерам! Деньги- да, нужны, сам в глубокой жопе, однако буду продолжать работать только с ними, не только из личной дружбы с овнерами, а из соображений порядочности и уверенности в завтрашнем дне с этой ПП.
    МС- Вам желаю быстрее взять ситуацию под свой контроль, и благополучного разрешения кризисной ситуации, уверен у Вас все получится, я с Вами!

    Всех партнеров поздравляю с Светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!
    Полностью с Вами согласен, но траф перенаправил только бесплатный. Так как просрачиваются домены, хостингу тоже по барабану мои проблемы, платить то надо. Софты обновлять и т.д. Поэтому и писал, что мера вынужденная. Без денег у меня просто умрёт, 5 сайтов.
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  4. #2304
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Лью и Вам советую
    спасибо,но сейчас вопрос в том кому идут ваши подписки и кто за них будет платить, пока это неизвестно. И такая ситуация не только с МС, это сейчас касается ОЧЕНЬ многих ПП

  5. #2305
    Цитата Сообщение от marininrm Посмотреть сообщение
    спасибо,но сейчас вопрос в том кому идут ваши подписки и кто за них будет платить, пока это неизвестно. И такая ситуация не только с МС, это сейчас касается ОЧЕНЬ многих ПП
    Только по этой же причине и до момента когда МС не прояснит четко, что будет с новыми подписками, и будут ли они гарантировано оплачены траф остановлен.

  6. #2306
    Цитата Сообщение от Artist230 Посмотреть сообщение
    Какой - то парадокс получается, в других ПП траф плохо конвертится а тут с финансами проблемы.
    Вот вот! Сам не знаю что делать...

  7. #2307
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    На самом деле- напрасно! Лично я с МС практически с его основания, всякое было за это время, никогда, ни разу траф с МС не снимал, лил все это время с переменным успехом продолжаю и буду работать только с этой ПП. ПП- не только администрация , но и мы с вами, в данной ситуации снимать траф- последнее дело. Администрация, получая свой %, отдает эти деньги нам-же на выплаты, это есть проявление очень честного, разумного и порядочного отношения к своим партнерам! Деньги- да, нужны, сам в глубокой жопе, однако буду продолжать работать только с ними, не только из личной дружбы с овнерами, а из соображений порядочности и уверенности в завтрашнем дне с этой ПП.
    МС- Вам желаю быстрее взять ситуацию под свой контроль, и благополучного разрешения кризисной ситуации, уверен у Вас все получится, я с Вами!

    Всех партнеров поздравляю с Светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!
    Однозначно! Лил, лью и буду лить. Лучше чем МС в инете нет. Оплата была до последнего из собственных средств. Сотрясать воздух по поводу остановки трафа и что делать, могу многим посоветовать идти на рынок работать, маргарином торговать. Вас никто не заставляет работать дальше. А вот поддержать ПП в сложный период, так все по норкам. Конечно это дело каждого. Я с МС также до конца.
    Don't Worry, Be Happy

  8. #2308
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Однозначно! Лил, лью и буду лить. Лучше чем МС в инете нет. Оплата была до последнего из собственных средств. Сотрясать воздух по поводу остановки трафа и что делать, могу многим посоветовать идти на рынок работать, маргарином торговать. Вас никто не заставляет работать дальше. А вот поддержать ПП в сложный период, так все по норкам. Конечно это дело каждого. Я с МС также до конца.
    так никто не призывает не лить на МС, просто речь сейчас не о ПП а о биллинге, ты сейчас льешь на биллинг который всех кинул и в ближайшем обозримом будущем деньги платить не собирается, а деньги МС как и все ПП получает именно от биллинга

  9. #2309
    Поддержу, лью, но с финансовой неувязочкой, получается меньше

  10. #2310
    Цитата Сообщение от marininrm Посмотреть сообщение
    так никто не призывает не лить на МС, просто речь сейчас не о ПП а о биллинге, ты сейчас льешь на биллинг который всех кинул и в ближайшем обозримом будущем деньги платить не собирается, а деньги МС как и все ПП получает именно от биллинга
    Как уже неоднократно и здесь и на серче говорилось, писалось, разруливанием этой темы занимаются уже не один день. Пусть не сейчас, но через некоторое время выплаты будут. Однако разводить флуд и т.д. считаю нецелесообразным. Передел закончится и все наладится. А выбор есть у каждого либо работать, либо не работать, третьего не дано..
    Don't Worry, Be Happy

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения