+ Ответить в теме
Страница 232 из 350 ПерваяПервая ... 132 182 222 230 231 232 233 234 242 282 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2311
    boroda777
    Guest
    Я, прочитав топик из серча, на 99% уверен, что денег, которые скопились на данный момент никто не получит, ни овнеры ПП (которые вложили очень много своих средств на погашение долгов РМ-инвеста и стали заложниками сложившейся ситуации) ни вебмастера, потому что гасить такие суммы из своего кармана ни одной партнерке не интересно (любой бизнес имеет точку начала, середины и конца, это по всему видимому конец и если дальше будет работать смс биз, то все начнется с чистого листа (имею ввиду тех, кто работал с А1 и РМ-инвестом). Лить дальше, когда все образумиться я стану безусловно, а лить в сложившейся ситуации на сегодняшний день это полное безумство, тратить деньги на траф, как вы говорите во благо МС, хотя если биллинг платить не будет, то и МС денег не увидит и никакого "блага" вы для них не сотворите, вы просто выбрасываете свои деньги на ветер, либо в карман владельцам биллингов, на чей счет эти самые вами сделанные подписки и будут приносить деньги в виде ребилов. Лить или не лить это дело конечно каждого, но меня искренне удивляют люди, которые инвестируют свои деньги в скупку подписок, в то время когда ничего еще не решено с выплатами.

  2. #2312
    многабукввв
    Последний раз редактировалось Africa; 21.04.2014 в 13:46.
    please dont let me be misunderstood...

  3. #2313
    все работает

  4. #2314
    Тоже не заходит, 503 Service Temporarily Unavailable, но платники вроде работают,

  5. #2315
    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    Тоже не заходит, 503 Service Temporarily Unavailable, но платники вроде работают,
    Через оперу зашел, мазила что-то нехочет, куки чистить наверно надо
    please dont let me be misunderstood...

  6. #2316
    куки, кэш почистил зашел

  7. #2317
    продам траф (оды, фейсбук), аська 444202890 если кто не помнит даете тизер, переводите вебмани (bl 196), и начинаете получать траф. Страны не фильтрую, цена соответственно не будет кусаться, по крайней мере сначала Успейте снять сливки, устал я уже ждать выплат...
    Последний раз редактировалось eriko; 21.04.2014 в 14:43.

  8. #2318
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    успейте снять сливки, устал я уже ждать выплат...
    ага... можно подумать, что остальные не устали )))) было б на что твой траф покупать...

    у меня четверь vdsов, с которых траф идёт уже не оплачены. проблемы как снежный ком нарастают - одна на другую.
    нет денег -> нет трафа -> нет денег... зашибись просто.

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    ага... можно подумать, что остальные не устали )))) было б на что твой траф покупать...

    у меня четверь vdsов, с которых траф идёт уже не оплачены. проблемы как снежный ком нарастают - одна на другую.
    нет денег -> нет трафа -> нет денег... зашибись просто.
    И главное куда не лью, хуже чем в МС получается, жалко даже сливать так, думал может кто купит траф... Ребята рефом пойду, куда перевели свой траф?

  10. #2320
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    И главное куда не лью, хуже чем в МС получается, жалко даже сливать так, думал может кто купит траф... Ребята рефом пойду, куда перевели свой траф?
    на СРА не пробовал?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения