+ Ответить в теме
Страница 68 из 350 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #671
    Хотел бы обратиться ко всем, кто может отписаться в этой теме. Как у вас ведет себя РМ по сравнению с инкором? Если это проблема массовая, то тут явно что-то не чисто с биллингом. Упаси бог, обвинять не хочу. И хотелось бы услышать отзывы от тех, кто льет траф тоннами и мегатоннами.

  2. #672
    А никто не знает, с Инкором всё, навсегда распрощались... Знаю что вопрос этот больше к службе поддержки, но может быть кто спрашивал уже...

  3. #673
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    А никто не знает, с Инкором всё, навсегда распрощались... Знаю что вопрос этот больше к службе поддержки, но может быть кто спрашивал уже...
    Думаю, нет. Ребиллы идут, на бирже подписки продаются/покупаются.

  4. #674
    Цитата Сообщение от cotlean Посмотреть сообщение
    Хотел бы обратиться ко всем, кто может отписаться в этой теме. Как у вас ведет себя РМ по сравнению с инкором? Если это проблема массовая, то тут явно что-то не чисто с биллингом. Упаси бог, обвинять не хочу. И хотелось бы услышать отзывы от тех, кто льет траф тоннами и мегатоннами.
    Тоннами не лью. Есть пара/тройка каких-то странных отписок по Би. Слишком уж быстры они по времени, хотя в пределах норм человеческих возможностей реакции.
    Отписок вообще в последнее время стало больше, по моей статистике. Как-то живу с этим.

  5. #675
    Цитата Сообщение от TREFID Посмотреть сообщение
    реально по би 100% ОТПИСЬКА буквально через секунду.
    Такое происходит, когда подписывается абонент, у которого подключена услуга "Запрет платного контента". Отписка происходит автоматически, не вручную. Отписывает оператор.

  6. #676
    Цитата Сообщение от cotlean Посмотреть сообщение
    Если это проблема массовая, то тут явно что-то не чисто с биллингом. Упаси бог, обвинять не хочу. И хотелось бы услышать отзывы от тех, кто льет траф тоннами и мегатоннами.
    Биллинг тут вообще не причем, так как подписки активируются и тарифицируются полностью на стороне оператора.

  7. #677
    мега уже 3 часа по графику лежит. проверил, все нормально, код моментально пришел, активировалась без проблем. у кого как сейчас с мегой?
    P.s. все, заработало.
    Последний раз редактировалось killboy; 01.09.2013 в 03:53.

  8. #678
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    мега уже 3 часа по графику лежит. проверил, все нормально, код моментально пришел, активировалась без проблем. у кого как сейчас с мегой?
    P.s. все, заработало.
    не "P.s. все, заработало.", а "позднее: все, заработало.". При общении не пиши что попало, понимай понятия сокращений. P.S. - это пост-скриптум.
    Такое ощущение, что в этой теме одни дети общаются, не совсем понимая, что значит то-то и то-то, соответственно не допонимая друг друга

  9. #679
    Цитата Сообщение от adenaden Посмотреть сообщение
    не "P.s. все, заработало.", а "позднее: все, заработало.". При общении не пиши что попало, понимай понятия сокращений. P.S. - это пост-скриптум.
    Такое ощущение, что в этой теме одни дети общаются, не совсем понимая, что значит то-то и то-то, соответственно не допонимая друг друга
    Но раз Вы такой умный и образованный, то я думаю должны знать, что к незнакомым людям положено обращаться на ВЫ, а не тыкать... А в переводе post scriptum — «после написанного». А, кстати, "постскриптум" пишется вместе, и "недопонимая" тоже. Поэтому давайте не будем заниматься флудом, а общаться по теме, это все же ветка про конверт, а не про культуру речи и знания русского языка.
    Последний раз редактировалось killboy; 01.09.2013 в 08:42.

  10. #680
    похоже лежат платники. У кого как, отпишитесь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения