+ Ответить в теме
Страница 54 из 350 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #531
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Да оно было бы куда лучше, если бы все работало как положено. А тут то капча не работает, то код не приходит, то поле для его ввода не появляется, то вообще ничего не происходит после ввода номера. И замечаешь это только когда видишь что один номер пытается подписаться несколько раз и у него не получается, начинаешь проверять а там ошибка какая-нибудь. Пишешь в тикет, ждешь ответа пол дня, а потом видишь шаблонный ответ "Платник работает в штатном режиме". Очень много подписок проходит мимо.

  2. #532
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Интересно.. А что это за смс по билайну по 5 центов?..

  3. #533
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    А тут то капча не работает, то код не приходит, то поле для его ввода не появляется, то вообще ничего не происходит после ввода номера.
    Угу! Недавно то же самое было! Я даже скрин кидал сюда, и в тех. поддержке сказали, что все нормально! И попросили дать ссылочку, по которой лил. А что толку, к тому времени все на самом деле было нормально...

  4. #534
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Угу! Недавно то же самое было! Я даже скрин кидал сюда, и в тех. поддержке сказали, что все нормально! И попросили дать ссылочку, по которой лил. А что толку, к тому времени все на самом деле было нормально...
    У меня было великое множество таких ситуаций за последнее время. Правда бывало и компенсации давали, но дело то не в этом. Что мешает сделать так, чтобы все работало как положено? Я думаю из-за таких косяков процентов 10-15 денег мимо проходит.

  5. #535
    ого,с ребиллами жесть...что-то вот ТАКОГО я давно не помню)) вместо положенных 10к всего 5 к этому времени...даж без билайна в "эти дни" такого не было у меня))

  6. #536
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    У меня было великое множество таких ситуаций за последнее время. Правда бывало и компенсации давали, но дело то не в этом. Что мешает сделать так, чтобы все работало как положено? Я думаю из-за таких косяков процентов 10-15 денег мимо проходит.
    У меня через день такая ситуация. В поддержку уже не пишу, потому как пол дня ждать чтобы ничего толкового не услышать не интересно.

  7. #537
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    У меня было великое множество таких ситуаций за последнее время. Правда бывало и компенсации давали, но дело то не в этом. Что мешает сделать так, чтобы все работало как положено? Я думаю из-за таких косяков процентов 10-15 денег мимо проходит.
    Длинная цепочка: Оператор > Биллинг > ПП > Мы с вами > Наши подписчики
    Любое звено может быть разорвано и мы в попе
    Последний раз редактировалось Preston; 23.08.2013 в 14:10.

  8. #538
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    С такой удручающей ситуацией на рынке смс пора, думаю, МС паралельно СРА сеть развивать
    Поддерживаю, отличная идея
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #539
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
    ого,с ребиллами жесть...что-то вот ТАКОГО я давно не помню)) вместо положенных 10к всего 5 к этому времени...даж без билайна в "эти дни" такого не было у меня))
    Там билайн частично всё-таки капал, а сегодня его нет вообще, проблема у Билайна, на предыдущих страницах писали тут уже.
    O.

  10. #540
    На самом деле - нет. А почему тогда графики показывают ребилы, которых нет!?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения