+ Ответить в теме
Страница 58 из 350 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #571
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    хз, как платный траф можно сейчас в $ конвертить.
    Оставлять себе подписки, не?!

    У мтс просадочка по ребиллам, не?

  2. #572
    Цитата Сообщение от Moriarty Посмотреть сообщение
    У мтс просадочка по ребиллам, не?
    Уже практически нет.

  3. #573
    Цитата Сообщение от Moriarty Посмотреть сообщение
    Оставлять себе подписки, не?!
    Оставлять или не оставлять не влияет на себестоимость подписки, не?!
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  4. #574
    Хз глюк или нет - в течении 20 минут капнуло 6 пдп после длительного простоя.
    Конверт подровнялся до вчерашнего уровня.

  5. #575
    Цитата Сообщение от yriy158 Посмотреть сообщение
    Оставлять или не оставлять не влияет на себестоимость подписки, не?!
    Какая у вас себестоимость на скрине выше выходит ?

  6. #576
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Какая у вас себестоимость на скрине выше выходит ?
    У меня трафик поисковый, бесплатный.
    Я о том, что с такими раскладами рег:пдп на покупном тизерном трафике уже, наверное, и не выйдешь в плюс хотя бы и на 30%.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  7. #577
    Покупной тизерный траф умер. На протяжении двух недель минус процентов -20-30%. И это с учётом того что 1 клик мне обходится в 4-4,5 центов. До этого именно эти тизеры выдавали хороший конверт.

    Причём я эксперементировал по разному, и на инкор лил, и на РМ БПП, и на РМ СПП - похер. Везде минус. РМ СПП само нормально.

    Единственный день когда получился плюс это суббота. Примерно 45% вышло. Зато в воскресенье всё-равно минусанул))

    Тематика у меня военный архив, схема обычно стоит мтс и мега на псевдо по 5$, остальные регионы по 2$, билайн на подписках. Клик в 4-4,5 центов в основном. Лью сейчас не много, около 500 кликов в день, больше заливать жаба душит))

    Сегодня поставлю последний эксперимент - всё на псевдо. Посмотрим что получится.

    П.С. Кстати, последнюю неделю капают неребилы от билайна, уже 10 штук капнуло. Как так?

  8. #578
    Цитата Сообщение от Freeadvert Посмотреть сообщение
    Покупной тизерный траф умер. На протяжении двух недель минус процентов -20-30%. И это с учётом того что 1 клик мне обходится в 4-4,5 центов. До этого именно эти тизеры выдавали хороший конверт.

    Причём я эксперементировал по разному, и на инкор лил, и на РМ БПП, и на РМ СПП - похер. Везде минус. РМ СПП само нормально.

    Единственный день когда получился плюс это суббота. Примерно 45% вышло. Зато в воскресенье всё-равно минусанул))

    Тематика у меня военный архив, схема обычно стоит мтс и мега на псевдо по 5$, остальные регионы по 2$, билайн на подписках. Клик в 4-4,5 центов в основном. Лью сейчас не много, около 500 кликов в день, больше заливать жаба душит))

    Сегодня поставлю последний эксперимент - всё на псевдо. Посмотрим что получится.

    П.С. Кстати, последнюю неделю капают неребилы от билайна, уже 10 штук капнуло. Как так?
    А разве на этом платнике мега вообще работает ?
    У меня похожая тема и она тоже перестала работать, хотя раньше давала пдп по 20-40 рублей.
    Но в целом покупной траф не умер.
    + Не забываем, что с 1 сентября школота приедет. А через 2-3 месяца они перестанут выходить на улицу по вечерам

  9. #579
    Потихоньку подходит к концу эра смс-подписок.. Так то ожидаемо.
    ...

  10. #580
    Цитата Сообщение от Peretz Посмотреть сообщение
    Потихоньку подходит к концу эра смс-подписок.. Так то ожидаемо.
    я тоже так думал, пока не взял себя в руки и не осознал, что старая схема уже не пашет и надо думать новую. Старая схема подкармливала меня год.
    Трафик был тизерный.
    И кстати вопреки всяким темам про то, что промо надо менять раз в несколько дней, я не менял промо по 4 месяца. И конверт всегда в среднем всегда был хороший (ну конечно у нас у всех бывали дни, и ни раз и ни два, когда мир вокруг блекнет и конверт просто ужасный).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения