+ Ответить в теме
Страница 235 из 350 ПерваяПервая ... 135 185 225 233 234 235 236 237 245 285 335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,350 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2341
    Короче, по выплатам произошёл очередной кидок.
    Как говорится: "Всем спасибо, все свободны".

  2. #2342


    выплаты будут?

  3. #2343
    Респект!
    Представляю, как я бы очковал с такой суммой на балансе.

  4. #2344
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Респект!
    Представляю, как я бы очковал с такой суммой на балансе.
    причем у меня каждый день приплюсовывается 90-100к. Но почему то я верю Мс и вот лью...

  5. #2345
    Цитата Сообщение от xdotsru Посмотреть сообщение
    причем у меня каждый день приплюсовывается 90-100к. Но почему то я верю Мс и вот лью...
    Кинут их, кинут и нас, от МС ничего не зависит, кидает то не он! Меня просто воодушевляет уверенность Манисиста, это уверенность распространяется и на нас наверное

  6. #2346
    Так про то, что кидает МС никто и не говорит. Понятное дело, что жулики выше "сидят".

  7. #2347
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Кинут их, кинут и нас, от МС ничего не зависит, кидает то не он! Меня просто воодушевляет уверенность Манисиста, это уверенность распространяется и на нас наверное
    Меня интересует другой ответ. Я сливаю траффик только на вап клик, по вап клику принимает Борнпей, который платит. Все подписки Монесист скупает добровольно, чтобы наращивать объемы. По скольку они скупают подписки сами, то и оборот от ребиллов естественно растет. Выплатить они обязаны, за скупленные подписки с тех денег, что им платит Борнпей. Вопрос времени =) Как обстоят дела с Pm-инвест, меня это не должно волновать!

  8. #2348
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Респект!
    Представляю, как я бы очковал с такой суммой на балансе.
    Лучше иметь и потерять...

  9. #2349
    cегодня оператором мегафон были блокированы новые активации на всех мт-проектах = эта новость и проблемные биллинги взаимосвязаны , верно ?

  10. #2350
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Написано же
    Причины блокировки пока не ясны и нами запрошены подробности. Мы ведем общение с оператором по поводу данной ситуации и будем держать вас в курсе событий.
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения