+ Ответить в теме
Страница 71 из 350 ПерваяПервая ... 21 61 69 70 71 72 73 81 121 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #701
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    тдска лагает. траф вникуда идет. периодически
    судя по стате за день потерял 350 уников.

  2. #702
    Подтверждаю, на данный момент времени, тоже не работает тдс.

  3. #703
    Пиздец! Сломались! Не выставляются и не снимаются пдп на бирже, не возможно выставить автоскупку по субакам, только что проверил платник, зашел, все работает, ввел номер, перебросило на оператора. В статистике ни переходов, ни регистраций! Проверял на двух номерах. В поддержку не отписать! Написал сообщение, говорится что отправлено, но по факту в открытых тикетах моего сообщения нет...
    Проверил с другого браузера и с планшета, тикет появился, но на бирже глючит все равно, по одной цене выставляется, по другой нет. Реги и переходы правда отразились.
    Последний раз редактировалось killboy; 03.09.2013 в 03:24.

  4. #704
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Пиздец! Сломались! Не выставляются и не снимаются пдп на бирже, не возможно выставить автоскупку по субакам, только что проверил платник, зашел, все работает, ввел номер, перебросило на оператора. В статистике ни переходов, ни регистраций! Проверял на двух номерах. В поддержку не отписать! Написал сообщение, говорится что отправлено, но по факту в открытых тикетах моего сообщения нет...
    Проверил с другого браузера и с планшета, тикет появился, но на бирже глючит все равно, по одной цене выставляется, по другой нет. Реги и переходы правда отразились.
    Не наблюдал ни то, ни другое. Уников слито в норме, потерянные заметил бы. ПДП на продажу выставлял в разное время в теч. суток по нужным ценам, все заявки появлялись без проблем. Даже вчера вопрос в тикеты задавал, не связанный с функционированием системы, все обрабатывалось в штатном режиме. Я видимо в параллельной реальности где-то.

    Единственное, на псевду был низковатый пробив, но это на мой взгляд.

  5. #705
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Тоже не было ничего подобного, все в норме.

  6. #706
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Пиздец! Сломались! Не выставляются и не снимаются пдп на бирже, не возможно выставить автоскупку по субакам, только что проверил платник, зашел, все работает, ввел номер, перебросило на оператора. В статистике ни переходов, ни регистраций! Проверял на двух номерах. В поддержку не отписать! Написал сообщение, говорится что отправлено, но по факту в открытых тикетах моего сообщения нет...
    Проверил с другого браузера и с планшета, тикет появился, но на бирже глючит все равно, по одной цене выставляется, по другой нет. Реги и переходы правда отразились.
    Подобная проблема была в течении часа, к моменту ответа саппорта все работало в штатном режиме.

  7. #707
    Платники лежат =(

  8. #708
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от gor2 Посмотреть сообщение
    Платники лежат =(
    Попробовал, вроде всё норм, редиректит как надо.
    O.

  9. #709

  10. #710
    Junior Member waps is on a distinguished road
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    20
    У меня траф не большой но стабильный(свой). И сегодня тишина полная, ни рег ни подписок, одни ребилы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения