+ Ответить в теме
Страница 320 из 350 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,191 по 3,200 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3191
    Рвануло вроде уже норм

  2. #3192
    ужас уже пару дней , что такое с мтс и мега

  3. #3193
    Member bladeser is on a distinguished road
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    46
    ужасный конверт

  4. #3194
    Цитата Сообщение от bladeser Посмотреть сообщение
    ужасный конверт
    полное Г.... конверт 1/30 вчера 1/15 был норм

  5. #3195
    у меня отписок много. Подпортило это итоговый выхлоп...

  6. #3196
    Member bladeser is on a distinguished road
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    46
    у меня у одной безобразный конверт? регистраций 143, а подписок всего 17 никогда такого не было!!!

  7. #3197
    Конверт сегодня так себе.. 3/1 - норма. По веб ПП, надо признаться выплатили биржу и дв по заявке... Ровно 4 дня. По Вап МС- тишина, как в танке. Не в обиду администрации, но впору создать тему "Как у вас с выплатами сегодня". Порядком надоело клянчить собственные деньги, и на серче написать- некрасиво, по отношению к ПП (хотя судя по постам Овнера, весьма действенно) , вот блин и мучаюсь между некрасиво и нуждой... Вам должны, нам должны, вы должны, как сука в 90-х годах... Дожились, лучшая и крупнейшая ПП не может заплатить копейки... Только, сцука в банке , я не могу сказать- не плачу, потому , что мне должны и им должны... Хрень какая-то. Администрация, выход есть, или это начало конца?
    Перестали инвесторы покупать подписки, я так понимаю- это следствие неплатежей... Что делать средним партнерам?
    Последний раз редактировалось Africa; 20.11.2014 в 18:56.
    please dont let me be misunderstood...

  8. #3198
    Откуда заплатит, если от билинга нет поступлений? из собственных средств?

  9. #3199
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Откуда заплатит, если от билинга нет поступлений? из собственных средств?
    Вы думаете, кроме трафика, тизеров и т.д. и это должно быть моей проблемой? Смысл тогда в ПП? ПП- это основа- буфер, гарант, то во что нужно верить безоговорочно. Я работаю с ПП, про билинги и знать не хочу, тем более и выбора их на ПП нет... Что не так?
    please dont let me be misunderstood...

  10. #3200
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Вы думаете, кроме трафика, тизеров и т.д. и это должно быть моей проблемой? Смысл тогда в ПП? ПП- это основа- буфер, гарант, то во что нужно верить безоговорочно. Я работаю с ПП, про билинги и знать не хочу, тем более и выбора их на ПП нет... Что не так?
    скажи в банке, что зато у нас есть Крым. а вообще, конечно ты в чем то прав, но это касается тогда, когда все впорядке везде. а сейчас видишь какое положение на рынке смс платежей, да и вообще, нет надежных биллингов и выплат от них
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения