Рады представить Вашему вниманию новый софт из нашей линейки программ для Instagram (Follow-Inst , InstagramBot )

MassInst - программа для раскрутки аккаунта-(ов) живыми людьми посредством массфолловинга и(или) масслайкинга!
На выходе Вы получаете активную аудиторию, подписанную под Вас.

Если Вы желаете раскручивать только свой аккаунт, то Вам подойдет однопоточная версия программы.

Если Вы желаете раскручивать сразу много аккаунтов, то Вам нужна многопоточная версия программы.




Функционал:

Однопоточность\многопоточность
Высокая скорость работы
Возможность отписки от всех
Массфолловинг\масслайкинг
Автоматическое обновление



Цена: (навсегда)

Однопоточная - 590р
Многопоточная - 1870р

Промо-сайт: Mass-Inst.Social-Soft.ru

Связь:

ICQ 472441
Skype Social-Soft.ru

По традиции: первая неделя продаж объявляется неделей скидок! Скидка данный софт 10%!




Блок вопросов и ответов:

Сколько MassInst фолловит аккаунтов в сутки?
- В Instagram есть ограничение в 160 подписок в 1 час. По этому в сутки получится 3840 подписок.

Как? Ведь я накручивал по 7500 в час!
- Мы используем API инстаграма и не используем никаких багов, дыр, и прочего. Ведь за обходом фильтров следует наказание - бан.

Ваш софт безопасен для аккаунта? Не забанят?
-Нет, ведь мы не нарушаем ограничения сайта.

Что мне нужно после покупки?
- Вписать логин и пароль, а так же желаемые хэштеги. Мы сделали так, чтобы Вы запустили программу и забыли про нее, а она лайкала и фолловила 24\7 без Вашего участия.


Расскажите про многопоточную версию!
- Многопоточная версия отличается от многопоточной тем, что можно раскручивать сразу большое количество аккаунтов. Нужно указать путь к аккаунтам, и программа начнет выполнять свою работу.

Какие требования к аккаунту?
- Чтобы быстро и качественно раскрутить страничку, нужно чтобы она была как можно интереснее пользователям. Желательно, чтобы на начальном этапе у Вас уже были подписчики, которых можно накрутить программой InstagramBot

Можно ли заработать на этой программе?
- Для заработка больше подходит программа InstagramBot , но так же подойдет и MassInst. Для этого желательная многопоточная версия. Вы можете раскрутить сразу, допустим, 50 аккаунтов и выгодно их продать, либо размещать рекламу, либо лить трафик на ПП

У меня остались вопрос!
- Напишите мне в скайп: Social-Soft.ru или ICQ: 472441