+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: домены com info

  1. #1

    домены com info

    ребят, успевайте взять на godabby домены в зонах com и info по ~100 рублей. Как известно эта акция у них временно, затем обратно по $12 начнут продавать. Что бы com тоже дешевый был, переходите по ЭТОЙ ссылке(это не моя реф, это гугловский реф, зато дешево на год). Там будет цена на сом $2.95, но придется еще несколько центов доплатить за типо активацию аккаунта(не заморачивайтесь типо где это заплатить, там автоматом к цене прибавят) и в общем выдет как и писал выше около 100 рублей. Тема не баян, знаю, что многие со старых времен знают godabby, но просто может давно не заходили и не знают про их дела сегодня, а сом и info по 100р нам сегодня ох как надо Думаю в инглише разберетесь, если нет то поиск в помощь(я так и купил, через помощь гугла, туго у меня с англиским)
    Последний раз редактировалось adenaden; 22.08.2013 в 12:09.

  2. #2
    Спасибо за такое, но лично мне с говдеди много проблем

  3. #3
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за такое, но лично мне с говдеди много проблем
    если проблы с оплатой связаны, то посоветую как я делаю, завел в qiwi.ru QVC (это виртуальнуя visa card, бесплатная) и все, с вебмони ее пополняю и оплачиваю в нете что хочу Причем в вебмоней есть привязка к киви, в кипере появляется еще один кошелек под названием "qiwi". А после привязки вообще все просто, пополняеш свою visa от qiwi прямо через кипер. Киви вообще нужная штука и безопасная, так как полная привязка к сотовому и оплатить в сети по миру можно что угодно(я детский сад и налог на транспорт через него оплачиваю, в дальнейшем разберусь со всеми платежами через кивевскую виртуалку). Самому себе стыдно, но не знал я возможностей киви, недавно завел и не нарадуюсь, главное полная привязка к вебмоней и полная безопасность, все оплаты не выходя из дома, так как типо карта, нахрен нужна зарубежная и ненадежная палка(paypal), с которой у меня ох как много морок было одно время.
    C говеди действительно когда первый раз трудно, дофига разбираться что да как, зато потом уже на автомате все сможешь делать. Про первый раз оно как говориться глаза боятся руки делают
    Последний раз редактировалось adenaden; 22.08.2013 в 16:00.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения