Результаты опроса: Тема или бред?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тема!

    4 30.77%
  • Бред...

    9 69.23%
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Маленькое но полезное предложение по Бирже (Опрос прилагается)

  1. #1
    Junior Member htc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    27

    Маленькое но полезное предложение по Бирже (Опрос прилагается)

    Здравствуйте!


    Наверняка многие уже догадываются о чём будет идти речь увидев скрин.

    Это подписки, которые были выставлены как нулёвки по одной цене, а куплены с ребилом по той же цене, или ошибочное выставление на продажу. Происходит это по разным причинам: не успел поменять стоимость, не заметил что проребилилась нулёвка прошлых дней, СЛУЧАЙНО выставил за 15 вместо 150 рублей, и т.д.
    У меня так бывало много раз, думаю я не один такой Потом сразу же снимаешь судорожно с продажи - а подписочки уже проданы ))


    Предлагаю что?
    Внедрить один из методов защиты от случайной продажи.
    Способов можно придумать несколько, вы выберете наиболее удобный и разумный.

    Ну, напишу пару своих, на-вскидку
    1) Галочка в настройках "Автоматически снимать с продажи пдп, если произойдёт ребилл". (или изменять цену)
    2) Возможность продавцу или покупателю отменять своё действие в течении Х минут. (пример про 15р вместо 150р).
    И так далее...

    Вобщем, если кому-нибудь эта информация показалась полезной ставьте плюс, если бред - уж извиняйте

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Сто раз уже поднималось, этого не будет.
    O.

  3. #3
    Бред!!!...

  4. #4
    Junior Member htc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Сто раз уже поднималось, этого не будет.
    Жаль. Помогло бы сэкономить время и деньги

  5. #5
    Про защиту от случайной продажи по дешману - как уже говорилось, 15 р. вместо 150 р. согласен, но лучше самому быть внимательнее. Про автоснятие заявки на продажу при ребилле - не согласен.
    В первом случае ошибка и неприятно, если ошибка распространилась на несколько ПДП при выставлении заявок. Во втором случае подрыв основ рынка.
    Так что - бред.

  6. #6
    не, может лучше на бирже условия оставить как сейчас? если все менять так и возврат средств с баланса продавца в случае отписки купленной подписки будут предлагать.

  7. #7
    Знаете, думал этот опрос хрень, но до сегодняшнего дня. Продал МТС за 14 р!!! Только из за того что клава затупила!! Сразу же обратку, а поздно! Я не за то, чтобы назад возвращать, а за то, что бы дважды на бирже подтверждение спрашивали...

  8. #8
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Знаете, думал этот опрос хрень, но до сегодняшнего дня. Продал МТС за 14 р!!! Только из за того что клава затупила!! Сразу же обратку, а поздно! Я не за то, чтобы назад возвращать, а за то, что бы дважды на бирже подтверждение спрашивали...
    Добро пожаловать к нам лохопедам. На позапрошлой неделе несколько ребильных ПДП МТС продал за 15 рублей.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения