Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Продам в хорошие руки подписки

  1. #1
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305

    Talking Продам в хорошие руки подписки

    Первое, самое главное - динамика ребилов:

    Кратенько:
    Как видно по скрину, недостойные плебеи отписываются в первый же день - примерно половина (а то и вовсе почти все, в начале недели). Подписок всего чуть менее 300 (сейчас 295). Состав: в основном свои - нац. поиск. Немного купленных (осталось чуть больше 10, но это самые крепкие). Большая часть - от 10 августа (тогда и начал оставлять) по сегодня. Ребильность - по-разному. Есть и совсем мертвые, а есть и те, что дают ребилы ежедневно! Обычно продавал, но из-за проблем с билайном в середине июля выгоднее стало оставлять себе.
    Цена вопроса: 40к
    Способ передачи: Конечно через саппорт! Вам перечисляют мои подписки, мне - названную сумму с вашего баланса биржи.
    Нафиг надо: Я хотел оставить всё себе, но не хватает немного денег на одну не очень ценную для вас, но дорогостоящую для меня вещь - бытовой прибор, в котором сильно нуждаюсь. Ну прям ппц каждый день об этом думаю, и хочу получить всё и сразу! В исключительной ребильности своих подписок уверен, поскольку на бирже, продавая всё что мог, видел, как мои подписки окупались. А тут отборные можно сказать... Даже и математику знать не надо!
    Контакты: жду предложений в личку на этом форуме.
    Сроки: 3 дня. Не то, чтобы я кого-то поторапливал... Просто я человек-настроение! Сегодня хочу, завтра не хочу, а послезавтра кепку на черенке от лопаты верчу Просто через 3 дня не могу ничего уже гарантировать)) В конце концов, я и написал сюда, чтобы получить всё сразу, а не ждать до скончания веков))
    Последний раз редактировалось knagty; 09.09.2013 в 14:53.

  2. #2
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Всем спасибо! Подписки нашли своего нового владельца!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения