Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Продам софт для раскрутки тизеров в ДиректАдверте

  1. #1
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110

    Продам софт для раскрутки тизеров в ДиректАдверте

    Очень полезный софт, который поможет поднять ваш тизер в ТОП ДА и получить максимум трафа.
    Что делает софт?
    Софт кликает по вашим объявлениям в ДА и таким образом повышает цтр.
    Пример работы софта:
    Создал 2 одинаковых объявления в разных аках ДА. Гео Украина, цена 1.5р. Дал на одну объяву 200 кликов по 50 коп чтоб раскрутка дешевле была. Объява без раскрутки принесла 300 кликов. Объява с раскруткой принесла 1000 кликов (то есть 700 кликов чистых).
    ВАЖНО! Софт только помогает объяве выйти в ТОП и получить больше реальных показов, но он не помогает объяве получить больше реальных кликов. То есть если объява отстой, то она и кликов вам не принесет. Примерно можно рассчитать так: после раскрутки объява принесет вам на 30+ % кликов больше.
    Какая окупаемость? Сколько я заработаю?
    Окупаемость софта зависит только от вас. Этот софт будет идеальным инструментом для вас, если вы уже работали с ДА и вам не хватало трафа.
    Цена.
    Цена софта 500$ будет продано 10 копий. Опытные люди окупят софт за несколько дней. По традиции 50$ с продажи кидаю на благотворительность.
    Почему продаешь софт?
    Первое: открываю новый проект, нужны дополнительные средства.
    Второе: как я писал в своей другой теме я лью на эксклюзивные товары и мне конкуренция не очень страшна, так как товары мои незаезженные.
    Гарантии.
    Мои гарантии перс. аттестат с БЛ 98. Так же если в ДА что-то поменяется, софт будет исправлен, обновления с исправлениями – бесплатны.
    Доп. гарантии.
    Заинтересованным пользователям раскручу объяву за 20$ если будете покупать софт, то дам скидку в 20$, считайте раскрутка будет бесплатной.
    Контакты.
    ICQ: 687684050
    Skype: make_biz
    Так же с удовольствием отвечу на все ваши вопросы в теме.

    P.S.
    Дабы не убивать тему продавать софт буду после небольшого собеседования и адекватным только людям с персональным аттестатом.

  2. #2
    Это перекупщик! Покупайте софт у автора - Вы лишаетесь важных обновлений в будущем! http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=4150&page=2. В связи с подобными действиями перекупщиков продажи открыты вновь! ICQ: 66772два654. Появилась возможность взять пробный доступ на день. Стоимость такого доступа - 1000р.

  3. #3
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    Что за бред? У меня самописный софт! Вы думаете вы один такой умный можете такой софт написать?

  4. #4
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    А потом владельцев площадок, где скликивали банят
    Лес рубят, щепки летят.

  5. #5
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    Мой софт скликивает со 100 площадок. Думаю за пару лишних кликов вебмастеров не забанят.

  6. #6
    Один не один, а продажи открыты. Уже был один покупатель. Так что велком, народ. Делаю скидки!

  7. #7
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    Харош спамить в моем топике! Ваш софт устарел и из-за него вебмастеров банят (с чьих сайтов клики якобы идут). Мой софт безопасен для всех. Только сегодня скидка за отзыв 100$. Спешите приобрести софт!

  8. #8
    Банить будут в любом случае, т.к. это накрутка чистой воды. И вопрос Вашей "безопастности для всех" измеряется максимум одними сутками. В связи с тем что софт теряет актуальность - выкладываю бесплатную паблик версию http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=4246

  9. #9
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    забанить вас бы обоих с вашим софтом
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #10
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    забанить вас бы обоих с вашим софтом
    Скорей всего, этим и закончится всё.

    upd. Софт выложили тут - http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=4246
    Тема закрыта.
    Последний раз редактировалось Maxwel; 23.09.2013 в 17:39.
    O.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения