+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Посоветуйте тизерки

  1. #1

    Question Посоветуйте тизерки

    Добрый день, дорогие коллеги, уже 2 года не занимался выкупом трафика из тизерок, хочется узнать от тех, кто покупает с тизерок трафик, где можно трафик на развлекательную тематику прикупить, гороскопы, диеты и игры. Можно конечно же нагуглить, пополнить минималки везде и запустить тестовые компании во всех найденных тизерках, но надеюсь эта тема сэкономит мне нервы и деньги

    Вообщем вопрос такой, перечислите тизерки, которые еще живы и там можно прикупить развлекательный трафик

  2. #2
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    Для игр бодиклик попробуй, только bl или wl составляй. рефка: http://bodyclick.net/r/23771

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    чтобы лить с тизерок сейчас надо очень жесткий бл или вайт иметь... смотри что где крутят, вот и определяйся.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #4
    дело не в эфективности, а именно в наличии трафика развлекательного характера, вот например сейчас попробовал 4 тизерки, трафик то не идет или медленно, но я нормально настроил кампанию... мне именно нужно знать, где траф такой попрет, про то, что цтр должен норм нобраться я знаю, я вообще не только что узнал про тизеры, меня учить не надо.

    P.s. вообщем сейчас напополнял везде, посмотрю сам, где траф пойдет по моим тематикам. а все что потом, как я буду с ним работать, это уже мои заботы а то сразу бл, вайт ))

  5. #5
    eriko так c 2011 ты и сам наверно их все знаешь самые топовые

  6. #6
    Знать то знаю, но да ладно... проехали

  7. #7
    AdHub.ru попробуй, там выкуп моб. трафа по операторам есть.

  8. #8

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения