+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Тизеры на заказ - не дорого

  1. #21
    взял немного тизеров.

  2. #22
    Всех с наступающими праздниками!

    с 30 по 2 число заказы принимаю, но ОНИ будут готовы только 2 или 3 мая(если будет много заказов возможно и позже), так как буду 1 мая слегка не с том состоянии что бы делать что то ))))

    Так что если вам нужны тизеры пишите, если меня нету в асе или я не отвечаю просто пишите количество тизеров которое вам нужно и тему. Так же можете написать если есть какие то пожелания по картинкам или текстам. Как только подойду сразу отвечу, напишу когда приблизительно будут готовы тизеры и куда кидать денюшку.

    По этому поводу с 30 апреля по 2 мая действуют СКИДКИ

    Статические тизеры -- Цены
    16шт 9$
    20шт 12$
    50шт 21$
    100шт 40$

    анимированные тизеры:

    Цены
    10шт 8$
    20шт 15$
    50шт 30$


    Количество заказов ограничено!

    После 2-го числа цены будут увеличены!
    Последний раз редактировалось qhermit; 30.04.2011 в 00:46.

  3. #23
    Заказал и получил анимированные тизеры (Адалт), качеством доволен, тизеры зачетные!

  4. #24
    заказы до 22 числа не делаю. если что пишите в icq в воскресенье с вами обязательно свяжусь.
    Делаю тизеры на заказ не дорого || А так же одностроничные сайты (прокладки), сателиты и сайты любой сложности

  5. #25
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Очень доволен сотрудничеством с qhermit. Так же помогаю с заказами!

  6. #26
    Заказы принимаете? Анимированные неадалт тизеры сделаете?

  7. #27
    сегодня смогу сделать еще штук 10 может чуть больше, так как два других больших заказа доделываю... Если больше нужно тогда уже на завтра, в общем напиши в асю 7496013 договоримся
    Делаю тизеры на заказ не дорого || А так же одностроничные сайты (прокладки), сателиты и сайты любой сложности

  8. #28
    Заказал у qhermit необходимое кол-во тиззеров по разным тематикам.Работой доволен,сроками тоже,обсудив все детали,получил то что требовалось.Буду сотрудничать в дальнейшем!
    Блажен тот,кто ничего не ждет,ибо он не разочаруется...

  9. #29
    Заказал тизеры качеством и быстродействием доволен! Будем сотрудничать!

  10. #30
    Сообщаю всем, если вы делаете заказ за ранее, т.е. вы не спешите по времени выполнения тизеров. Я делаю скидку 15-30%

    О том что вам тизеры не срочно и вы хотите получить скидку пишите при заказе тизеров мне в аську
    Делаю тизеры на заказ не дорого || А так же одностроничные сайты (прокладки), сателиты и сайты любой сложности

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения