+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 93

Тема: обсуждение - [ua] подписки

  1. #21
    по ходу доход от укр загнулся)) я бы сказал его вообще нет

  2. #22
    По какой цене сейчас скупают пдп?

  3. #23
    Junior Member htc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    27
    ua ребилов нет уже 2 дня. улучшение ожидается? (по тем что были ранее подписаны)

  4. #24
    по ходу нет....я уж думал только у меня ребиллов нет)
    а еще и выплаты нет, вот что самое обидное

  5. #25
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Они есть ровно в том количестве, в котором должны быть. А это количество вряд ли кого-то порадует
    O.

  6. #26
    Мне интересно, укр пдп свежие все идут без ребила, это баг или так надо по новым правилам, и собственно, когда их будут ребилить? Кто знает поделитесь плиз...
    please dont let me be misunderstood...

  7. #27
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Мне интересно, укр пдп свежие все идут без ребила, это баг или так надо по новым правилам, и собственно, когда их будут ребилить? Кто знает поделитесь плиз...
    По новым правилам украинские подписки фиксируются при любом состоянии баланса телефона, например, если на телефоне нет денег, то абонент все равно подпишется и подписка отобразится у нас в статистике, но это не мертвая подписка, когда абонент закинет деньги на мобилу, подписка сразу же отребилится, как ей и положено.

    Если на балансе телефона при подписке имеются средства, то подписка ребилится сразу.
    Последний раз редактировалось Gradus; 08.11.2013 в 13:17.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    По новым правилам украинские подписки фиксируются при любом состоянии баланса телефона, например, если на телефоне нет денег, то абонент все равно подпишется и подписка отобразится у нас в статистике, но это не мертвая подписка, когда абонент закинет деньги на мобилу, подписка сразу же отребилится, как ей и положено.

    Если на балансе телефона при подписке имеются средства, то подписка ребилится сразу.
    Спасибо большое!
    please dont let me be misunderstood...

  9. #29
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    По новым правилам украинские подписки фиксируются при любом состоянии баланса телефона, например, если на телефоне нет денег, то абонент все равно подпишется и подписка отобразится у нас в статистике, но это не мертвая подписка, когда абонент закинет деньги на мобилу, подписка сразу же отребилится, как ей и положено.

    Если на балансе телефона при подписке имеются средства, то подписка ребилится сразу.
    Только непонятна теперь ситуация по ним: раньше все подписки шли с ребиллом, теперь из 100 таких же подписок с ребиллом только 5-10, это какая-то раньше ошибка была и у людей даже с минусовым балансом что-то списывалось или что?

    Со старыми подписками тоже беда. Они вообще сейчас не ребеллятся, с 500 подписок всего 20-30 ребиллов в день, это норм?

  10. #30
    Ситуация с новыми нулевыми подписками наверное связана с тем, что раньше мы просто их не замечали, так как они не фиксировались, но это всего лишь мои догадки.

    Относительно старых подписок, точной информации не знаю, но думаю, старые подписки не ребилятся из-за того, что как уже говорилось в сообщении ПП была ошибка у биллинга и эти подписки уже отребилились далеко на перед, теперь долго будут находиться в затишье.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения