+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77

Тема: Продам блэк лист для тизернета!

  1. #1
    Banned Makcuaka is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    63

    Post Продам блэк лист для тизернета!

    Блэк адалт. 3000 говноплощадок (тематики: адалт, секс статьи, развлечения и игры, ню) с последующим еженедельным бесплатным обновлением.

    цена вопроса 35$ (1000 руб.)

    Так же блэк не адалт собирал когда рекламировал фамилии, гороскопы и диеты! 4000 с лишним говноплощадок

    цена вопроса 35$ (1000 руб.)

    icq 5921053



    Ратио совокупное за 3 месяца (период сбора площадок в блэк). Ставка за клик 0.5-0.65 руб
    Последний раз редактировалось Makcuaka; 26.04.2011 в 21:17.

  2. #2
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    20$
    лично у меня цена не внушает доверия к этому блэклисту

  3. #3
    Если кому надо меняю блек лист на другой блек лист тизернета

  4. #4
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Если вещь была бы стоящая, то ее бы не продавали не за какие деньги!

    Ввиду того, что полученный профит от данного блек листа был бы намного больше!

  5. #5
    Banned Makcuaka is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от bolt777 Посмотреть сообщение
    Если вещь была бы стоящая, то ее бы не продавали не за какие деньги!

    Ввиду того, что полученный профит от данного блек листа был бы намного больше!
    Совершенно точно подмечено. Но причина не в этом. Мне защищать диплом через 2 месяца и времени на арбитраж всё меньше и меньше. не хотелось бы чтобы добро пропадало. Продаю так же только первым обратившимся для того чтобы не раздувать большой конкуренции

  6. #6
    Banned bolt777 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    612
    Makcuaka дак заработайте на нем за неделю в 10 раз больше, чем 60 долларов, а до диплома еще 2 месяца.

    Дипломную работу практически любой сложности можно сделать за 3 дня и 3 ночи, даже с 6-тью чертежами
    Последний раз редактировалось bolt777; 02.04.2011 в 20:03.

  7. #7
    3000 конечно хорошо. Но зарабатывая даже 10 баксов в день, каким придурком надо быть что бы продавать эту тему за 20 баксов?

    Никто не будет продавать то что приносит доход. Тем более за такую цену. ТС нищеброд дето нашел блэк лист и пошел барыжить

  8. #8
    Banned Makcuaka is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    63
    Дипломную можно наверное и за 3. Только я на архитектурном отделении. Мне помимо дипломной необходимо предоставить проект театра. А это увы я уже год делаю.

    Что по поводу блэка, так это первым 3 по 20$, кто дальше рискнёт обратится цена будет в 2 раза выше.

    И по поводу арбитража, чтобы непоняток больше не было. Ухожу. Работа меня ждёт намного интересней) Спасибо за понимание и я надеюсь мы прекратим демагогию в теме.

  9. #9
    Думаю за 20$ можно испытать удачу, не 200 требуют же. В общем я отписался в аську. Интересно взглянуть на блэк.

  10. #10
    Banned Makcuaka is on a distinguished road
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    63
    Актуально!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения