+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Игры vs Адалт

  1. #1
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240

    Игры vs Адалт

    привет,

    анализ профита при прочих равных игр и адалта кто-нибудь сравнивал? разброс большой, в чью пользу?

    P.s.
    отсылать к качеству трафика не нужно, см. выше: при прочих равных, например, с одной и той же тизерной сети.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    например, с одной и той же тизерной сети.
    Ну тизерка то одна будет, но площадки то разные... Представьте себе конверт с адалт сайтов, при сливе на того же человека паука?) Или площадка про героев Марвел, а там будет крутиться тизер про разврат в подвалах НКВД...
    Это совершенно разные тематики и совершенно разные аудитории для слива. По разному юзверя разогревать нужно. У меня по адалту средний конверт за полгода 1к35-40, по развлекательной тематике 1к25. Но это не при одинаковых условиях, а лишь при похожем методе слива.

  3. #3
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    ну тизерка то одна будет, но площадки то разные... представьте себе конверт с адалт сайтов, при сливе на того же человека паука?) или площадка про героев марвел, а там будет крутиться тизер про разврат в подвалах нквд...
    это совершенно разные тематики и совершенно разные аудитории для слива. по разному юзверя разогревать нужно. у меня по адалту средний конверт за полгода 1к35-40, по развлекательной тематике 1к25. но это не при одинаковых условиях, а лишь при похожем методе слива.
    я имел ввиду другой профит.

    условно адалт подписка дала за время жизни - ххх руб
    а игровая подписка выдала - yyy рублей

    о таком профите речь. не о себестоимости и ратио, а о выхлопе на единицу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения