+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Научите!

  1. #11
    Я его только осваиваю...

  2. #12
    Banned rustam26 is on a distinguished road
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    89
    Кто то наверно помогал! )

  3. #13
    Цитата Сообщение от rustam26 Посмотреть сообщение
    А вы хорошо освоили этот вид заработка?
    нет, еще учимся

  4. #14
    закройте тему...

  5. #15
    Member bigben121 is on a distinguished road Аватар для bigben121
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    ТС, с такими намерениями вы ничего не добьетесь. Нужно стремиться и пробовать, а не просить. Если вам действительно хочется добиться успеха, то нужно путем проб и ошибок набирать опыт. Пускай на это уйдет время и деньги, возможно немало,зато вы приобретете опыт, который, как говориться бесценен. Так что дерзайте.

  6. #16
    Banned rustam26 is on a distinguished road
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от bigben121 Посмотреть сообщение
    ТС, с такими намерениями вы ничего не добьетесь. Нужно стремиться и пробовать, а не просить. Если вам действительно хочется добиться успеха, то нужно путем проб и ошибок набирать опыт. Пускай на это уйдет время и деньги, возможно немало,зато вы приобретете опыт, который, как говориться бесценен. Так что дерзайте.
    Я понимаю, что труд никто не отменял. Естественно халявы не жду. А просить советов у тех, кто уже работает думаю надо. Вам спасибо за совет!

  7. #17
    Banned rustam26 is on a distinguished road
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от keep Посмотреть сообщение
    закройте тему...
    Я вас раздражаю? ))

  8. #18
    rustam26 если тебе не лень почитай форумы, блоги, поройся в гугле, основной информации более чем достаточно чтобы начать
    У каждого вебмастера есть свои "фишечки" при помощи которых он делает конкурентов, но про них никому не говорят, это бизнес. Можно сравнить с патентом в оффлайне.

  9. #19
    rustam26 каждый занимается в интернете тем, чем ему получается заниматься, а если у вас не получается увы. Тут помощи не ждите. Если только такой же школьник вас в рефы под шумок возьмёт
    maxstudio.biz | icq 7127129 Тизеры и Прокладки! Быстро, уникально, качественно!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Advert Посмотреть сообщение
    rustam26 каждый занимается в интернете тем, чем ему получается заниматься, а если у вас не получается увы.
    Ну почему же? Если есть стремление, и ему нравиться это делать, никогда не поздно начать и добиваться чего хочешь. Главное не опускать руки!
    И не надеяться ни на кого, здесь нужно стараться все самому!
    Коплю на Passat CC

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения