+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #121
    Я тоже за сервис, только, что бы был отбор или привязка какая нибудь...

  2. #122
    за продолжение работы сервиса+
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  3. #123
    По многочисленным просьбам работа сервиса возобновляется

    Мне стало невыгодно продавать класс по 1 рублю, тут есть два выхода, либо я вам накручиваю, либо класс будет стоить 3 рубля



    P.S. А кнопка класс, которая добавляет ссылку и в обсуждение, а не только в ленту, продается, за ценой добро пожаловать в аську: 444202890
    Последний раз редактировалось eriko; 24.01.2014 в 15:41.

  4. #124
    Может быть я неправильно выразился: кнопка класс работает, ссылки попадают в ленту. Но я сделал еще и новую кнопку класс, которая добавляет ссылку еще и в обсуждения, она полностью продается, сам скрипт продам 11 копий
    Последний раз редактировалось eriko; 24.01.2014 в 17:01.

  5. #125
    Вместе с кнопкой спалю как достать дешевые классы самому, и еще как бонус дам скрипт который отправляет сразу 10-20 ссылок в ленту к человеку Предложение ограничено, продам 11 копий!

  6. #126
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Оформите продажу скрипта в этой ветке - http://forum.moneysyst.biz/forumdisplay.php?f=17

    Здесь обсуждается просто сервис.
    O.

  7. #127
    готово, вот тема по продаже моих приватных скриптов: http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=4531

  8. #128
    Я немного поломал оды, новые ссылки не работают, вообще, и через классы, и через статусы в самих одах, подождем, может починят, я отпишусь

  9. #129
    Починили, я сделал так, что они свой домен odnoklassniki.ru добавили в бан, будут знать как банить ботами Теперь все работает
    Последний раз редактировалось eriko; 03.02.2014 в 16:20.

  10. #130
    Вы только совсем не поломайте ОД

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения