+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 138 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #131
    Целую неделю, до 19 февраля сервис не будет брать ни одного уника, сгенерированного им, успейте получить 100% трафика! С Уважением http://plusinviter.com

  2. #132
    у меня для вас еще одна офигенная новость! раньше класс был доступен только при первом заходе, а дальше его не было, и многие мне писали, что сервис не работает, мол класса нет, теперь при каждом заходе после клика в любое место будет нажиматься класс еще и еще! всем желаю тонны трафа, дерзайте! скоро добавлю способы вк и фейсбук и даже вступление в группы в соц сетях, без ведома пациента, гулять так гулять! сейчас еще делаю новый сервис, обмена трафом из соц сетей, скоро анонсирую!

    P.s. а еще теперь не нужно каждый раз заходить и забирать новый код, для новой веб страницы, куда надо класс невидимый поставить! Код теперь универсальный!
    Последний раз редактировалось eriko; 12.02.2014 в 07:15.

  3. #133
    Ребята, одноклассники сегодня сделали бяку, поставили всплывающее окно! НО! Я поменял скрипт, теперь все работает как раньше! Только заберите новый код из сервиса! Старый код не работает!

  4. #134
    Крутяк, у остальных открывается выплывающая бяка от одов, при клики на класс! А мы пока рулим тему!

  5. #135
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    А может стоимость классов чуток скините? Было б совсем душевненько=)

  6. #136
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    А может стоимость классов чуток скините? Было б совсем душевненько=)
    А вот теперь нет! Потому что оригинальной кнопкой класс, начальных классов получить дешево не получится теперь, у меня будет дешевле в любом случае

  7. #137
    У меня для вас хорошие новости! Акция 100% трафика вам продлевается до 1 марта! До 1 марта сервис не будет брать ваш трафик, успейте получить 100% трафика!
    Последний раз редактировалось eriko; 16.02.2014 в 08:29.

  8. #138
    Кнопка работает, но не всегда стабильно.
    Последний раз редактировалось eriko; 17.02.2014 в 12:53.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения