+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #21
    Ну кнопка класс целый день сбоит.

    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь пошел трафик? Слил 150 кликов для пробы с АД, получил 2 укр. подписки и все..
    Ну так вы слили СВОИХ 150 уников, через сервис ТС-а нужны куда как большие объемы чтобы ощутить результат. Даже с 1к уников может не быть результата, не говоря уже о меньших. Но зато если пойдет, то будет только увеличиваться, до бана сайта естессно.
    update: кому было нужно, спалили намного раньше

  2. #22
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь пошел трафик? Слил 150 кликов для пробы с АД, получил 2 укр. подписки и все..
    Возможно вы попали под технические неполадки, которые были у одноклассников, не работала кнопка класс.

  3. #23
    update: кому было нужно, спалили намного раньше
    Вы думаете я такой тупой и глупый? Я раньше работал себе спокойно, некоторые копировали меня, но реального давления на оды не было, поэтому ссылки быстро палились, а сейчас люди создадут миллионы ссылок там, а я сделаю хороший скрипт, обойду фильтры и пошлю одам хорошие логи, и мои ссылки будут дольше жить, чем раньше На сирче тоже создана тема, нагоняю народ. 100% гарантии что попрет, нету, но то что работы одам теперь прибавиться, это 100%!

  4. #24

    Вот за вчера результат а потом бан прокладки в одах произошел ночью

  5. #25
    [QUOTE=killboy;55976]Ну кнопка класс целый день сбоит.

    Утром начал лить думаю что трафик не растет проверил а кнопки нету зря трафа полил,хоть заметил вовремя).

  6. #26
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Вы думаете я такой тупой и глупый?
    Вот как раз этого я не думаю. Единственное как бы только от такого большого наплыва не вменили новые фильтры... Понятное дело, что менять саму суть соц сети никто не будет, но все же.

  7. #27
    Сейчас кнопка работает

  8. #28
    Я сегодня раскрутил http://1001golos.ru, затем их забанили, а потом спустя 5 минут все починили им, так что, кто сомневался, можете знать, походу владельцы этого сайта модеры в одноклассниках, что и требовалось доказать... кто в теме, меня поймет.

    Между прочим, любой белый сайт, на который начнет идти траф с одноклассников и разойдутся ссылки, будет заблокирован, так было аж с мая 2012 года, после долгих разговоров с службой поддержки этой соц сети, принял решения работать с ними в серую, раз такое дело, банят всех. Продал сайт наподобие 1001голос и подался в эту стезю... Могу легко раскрутить ссылку на любую страницу, а потом будет бан, товарищи, то есть бот банит все, если ваш сайт не работает с ними по блату... как товарищи с 1001голос...
    Последний раз редактировалось eriko; 26.12.2013 в 16:56.

  9. #29
    а сколько в среднем с одного домена сливается уников?

  10. #30
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я сегодня раскрутил http://1001golos.ru, затем их забанили, а потом спустя 5 минут все починили им, так что, кто сомневался, можете знать, походу владельцы этого сайта модеры в одноклассниках, что и требовалось доказать... кто в теме, меня поймет.

    Между прочим, любой белый сайт, на который начнет идти траф с одноклассников и разойдутся ссылки, будет заблокирован, так было аж с мая 2012 года, после долгих разговоров с службой поддержки этой соц сети, принял решения работать с ними в серую, раз такое дело, банят всех. Продал сайт наподобие 1001голос и подался в эту стезю... Могу легко раскрутить ссылку на любую страницу, а потом будет бан, товарищи, то есть бот банит все, если ваш сайт не работает с ними по блату... как товарищи с 1001голос...
    Не выдумывайте, любой сайт-домен попадает в бан на определенное время, от часа и до 7 суток, может и больше. Если сайт белый, случайно попал в бан филтра Од, можно написать в поддержку, его посмотрят, проверят и разбанят.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения