+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #31
    Цитата Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
    не выдумывайте, любой сайт-домен попадает в бан на определенное время, от часа и до 7 суток, может и больше. если сайт белый, случайно попал в бан филтра од, можно написать в поддержку, его посмотрят, проверят и разбанят.
    я грю 5 минут были в бане они! или ты имеешь к ним отношение или невнимательно читал мое сообщение. я не только что начал этим заниматься, в твоих справках не нуждаюсь... а бан простых сайтов длиться не час или 7 суток! бан длится вечно, если только у тебя не белый сайт и ты не достучался до одов, я один раз разблокировал свой сайт, но бот сново банит его, смысл каждый день им писать, и ждать обратят ли на тебя внимания?

    p.s. я же у тебя брал софт по одам, который коряво работал, я еще тебя консультировал по одам, по тимвьюверу показывал что не работает софт, потом указал на ошибку, ты ее поправил, ты теперь решил меня поучить?
    Последний раз редактировалось eriko; 27.12.2013 в 12:26.

  2. #32
    У меня домены, не белые и не пушистые, а только с прокладкой МС, выходят из бана сами по себе без всяких писем. Кто то работает с "Генератором трафика" из этой темы?

  3. #33
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    У меня домены, не белые и не пушистые, а только с прокладкой МС, выходят из бана сами по себе без всяких писем. Кто то работает с "Генератором трафика" из этой темы?
    Мы не про антивирусные баны! А про баны соц сетей, а конкретно Одноклассников!

  4. #34
    Жесть... с чего вы взяли что я пишу про баны ативирусов...?

  5. #35
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    У меня домены, не белые и не пушистые, а только с прокладкой МС, выходят из бана сами по себе без всяких писем. Кто то работает с "Генератором трафика" из этой темы?
    Я работаю с данным генератором трафика.У меня домены не выходят из бана.Поделитесь секретом может мы как то не так делаем???

  6. #36
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Жесть... с чего вы взяли что я пишу про баны ативирусов...?
    Судя по вашему сообщению я вообще подумал что вы ничего не понимаете в том, о чем говорите...

    20% трафика из сервиса идет мне, вот как то так сегодня:

    Последний раз редактировалось eriko; 27.12.2013 в 17:39.

  7. #37
    директор То что вы работаете с данным генератором я уже понял, но здается мне, что вы заинтересованное лицо, хотелось бы услышать отзыв со стороны, т.к. попробовав полить трафик на данный генератор я не смог его запустить. По поводу доменнов, я х/з, проверьте домены которые ушли в бан месяца 3-4 назад, у меня практически все домены за это врремя выходят из бана сами по себе.

  8. #38
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    директор То что вы работаете с данным генератором я уже понял, но здается мне, что вы заинтересованное лицо, хотелось бы услышать отзыв со стороны, т.к. попробовав полить трафик на данный генератор я не смог его запустить. По поводу доменнов, я х/з, проверьте домены которые ушли в бан месяца 3-4 назад, у меня практически все домены за это врремя выходят из бана сами по себе.
    У меня в бан ушли тысячи доменов, все они там до сих пор... Я заинтересован, я хочу развивать сервис, у меня на него большие планы, там будет много функционала, который прямо сейчас кодится, пока пусть люди знают его, скоро там будет много новых фишек, для заработка через соц сети

  9. #39
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    директор То что вы работаете с данным генератором я уже понял, но здается мне, что вы заинтересованное лицо, хотелось бы услышать отзыв со стороны, т.к. попробовав полить трафик на данный генератор я не смог его запустить. По поводу доменнов, я х/з, проверьте домены которые ушли в бан месяца 3-4 назад, у меня практически все домены за это врремя выходят из бана сами по себе.
    Да я заинтересованное лицо,заинтересован в развитии данного сервиса.Сервис работает и будет работать.

  10. #40
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Я заинтересован, я хочу развивать сервис, у меня на него большие планы, там будет много функционала, который прямо сейчас кодится, пока пусть люди знают его, скоро там будет много новых фишек, для заработка через соц сети
    Раз все заинтересованы спалите хоть один источник, с которого можно лить сюда (в ЛС хотя бы)? С адвертлинка пробовал, вообще не вариант.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения