+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #1

    Генератор трафика из соц сетей

    Фух, незнаю как отреагируют люди, в прошлой теме моей, был срач "Возьму в тему желающих заработать", так вот, я не справился с наплывом желающих, так что создал сервис, сделал возможность пользоваться одной из моих тем, брать буду 20% трафика, остальной трафик генерированный из соц сетей моим сервисом, будет Ваш!

    Внимание! Условия могут изменится мной, в одностороннем порядке. Я вообще могу передумать, такой вот риск

    Старая тема закрыта, тогда я хотел брать 50% от трафа, но сейчас, желающих пользоваться будет больше, и я не буду с ними больше возится, мне ничего переводить и платить не надо, если будет гуд, на этом сервисе опубликую еще способы генерирования трафика из соц сетей, диз и остальное не натянул на сервис, но главное что он работает уже, остальное по тихоньку сделаю

    Вот ссылка на сервис, не пуха: http://plusinviter.com
    Последний раз редактировалось eriko; 21.12.2013 в 02:01.

  2. #2
    А что мешает не терять 20% ? Или это для тех, кто совсем ничего не умеет и не понимает?

  3. #3
    Социальные сети вечно что то меняют, ставят фильтры, а мой сервис всегда будет выдавать работающие из под коробки инструменты, вставил код, и не паришься

  4. #4
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Насколько понимаю, для применения этой фишки для начала нужно иметь посещаемый сайт/дор?

  5. #5
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, для применения этой фишки для начала нужно иметь посещаемый сайт/дор?
    свою прокладку делаешь, пускаешь на нее траф с тизерок.. ну и все в принципе.

  6. #6
    Тут я заметил в логах, что кто то не поменял название ссылки, описание и картинку, на свои параметры и льет так на свою проклу, а ссылки то уходят без картинки и с текстом "название ссылки" в социальную сеть. Проверьте у себя!

    Еще раз, в теге <head> должны присутствовать теги:

    <title>Название ссылки</title>
    <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=UTF-8">
    <meta name="description" content="описание ссылки">
    <meta property="og:image" content="адрес картинки для ссылки">
    То что красным, нужно подредактировать на свое, из этих вот параметров строятся ссылки для соц сетей!
    Последний раз редактировалось eriko; 22.12.2013 в 12:54.

  7. #7
    Кстати, не устанавливайте код на страницу с редиректом, ссылка уходит в соц сеть не автоматом, поймите наконец! Надо вынудить юзера кликнуть куда нибудь! Как вы это себе представляете?
    Последний раз редактировалось eriko; 22.12.2013 в 13:18.

  8. #8
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Попробовал.
    Что-то не работает.
    Отписал в аську.

  9. #9
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    Попробовал.
    Что-то не работает.
    Отписал в аську.
    Ответил и показал что все работает!

  10. #10
    Сам пользуюсь и Вам советую)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения