+ Ответить в теме
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #71
    как все закручено н оя так и не понял кто покупать будет и по какой цене и что для этого надо проклу свою ?
    И как скоро бан будет в одах?

  2. #72
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    как все закручено н оя так и не понял кто покупать будет и по какой цене и что для этого надо проклу свою ?
    И как скоро бан будет в одах?
    Покупать чего? Если вы про покупку классов для своей проклы, то эта фича выйдет после нг на сервисе, бан в одах зависит от ссылки, например порнушная быстро спалиться и на нее будут много жаловаться, второй фактор, это скорость распространения ссылки, чем быстрее распространяются ссылки, тем быстрее будет бан! Я напоминаю, что модератор очень строгий тут на форуме, и если вы просто хотели постебаться, то из за вас могут просто закрыть тему с концами, а я думаю, что эта тема приносит очень полезную информацию для партнеров манисист, можно много идей почерпнуть тут по сливу с соц сетей, не губите тему!

  3. #73
    СВЕРШИЛОСЬ!

    Теперь доступна новая функция в сервисе Plusinviter!



    P.S. Объясню ценообразование, если вам кажется, что цена завышена, тогда мой вам вопрос, сможете вытянуть из одного рубля 1 класс с каждого по отдельности человека, а не так, что бы один накликал несколько раз! Если вы можете, то я вас поздравляю, вам не зачем пользоваться этой услугой Потом 1 рубль = 1 класс, удобно подсчитать будет

    P.P.S. Цена будет изменятся в будущем, куда рынок, туда и цены
    Последний раз редактировалось eriko; 03.01.2014 в 06:52.

  4. #74
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    класс ставится на прокладку или на статус?

  5. #75
    Цитата Сообщение от reytan Посмотреть сообщение
    класс ставится на прокладку или на статус?
    То есть на прокладку? Класс уходит в ленту человеку, который кликнет класс. На статус никак нельзя, только через сами оды.

    Мне один человек в аське писал что возможно, но потом я ему все варианты показал, он сказал что очень давно такое было, но не факт.

    Но я сейчас понял о чем вы, вы думаете что код нужно публиковать в статусе или в прокладку вставить, так вот, вставить нужно в прокладку.

  6. #76
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    код то понятно что в проклу. сервисы по накрутке классов просто накручивают кнопку и в статусе и на самой прокладке(на выбор). отсюда и возник вопрос.

  7. #77
    Цитата Сообщение от reytan Посмотреть сообщение
    код то понятно что в проклу. сервисы по накрутке классов просто накручивают кнопку и в статусе и на самой прокладке(на выбор). отсюда и возник вопрос.
    Я не накручиваю классы, я раскручиваю, 1 класс = 1 человек при том рендомный и настоящий! Это легко проверить, затестив сервис.

  8. #78
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    Вот теперь ясно. В сервисах то понятно что ботов выше крыши. На днях попробую.

  9. #79
    Цитата Сообщение от reytan Посмотреть сообщение
    Вот теперь ясно. В сервисах то понятно что ботов выше крыши. На днях попробую.
    В моем сервисе я не халтурю, хотя вы все равно мне не поверите, главное что бы было выгодно вам, тогда вы будете брать классы сново, ведь домены в конце концов банят...

  10. #80
    ))Всех с НГ! У меня вот такой вопрос, допустим купил я 500 классов, проставились в лентах, следующий чел купил 500 классов... следующий... и т.п. Сколько у вас всего аккаунтов? какова вероятность что эти классы в лентах будут простовятся у одних и тех же людей? В первый же день работы вашего "генератора" я проставил 500 классов с разных аккаунтов, проверил выборочно, все норм, в лентах посты есть, акки прочеканы от 10 друзей, общее количество друзей больше 70 000, но генератор так и не запустился, трафику копейки.
    Раз теперь все настроено и вы сами раскручиваете свой генератор, скажите пжлст, сколько нужно купить классов, что бы гарантированно запустился ваш генератор?
    Последний раз редактировалось E.bukin; 03.01.2014 в 13:12.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения