+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #61
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    не хочу писать много букав, по этому в вкратце.
    1. точной цифры нет так как в один момент я решил полить без кода.
    2. код я не вытаскивал, но как работает такой кликер виджета прекрасно представляю. Но выше упомянутая фраза говорила о том, что при первом клике на прокладке с кодом у четырех юзеров ничего не происходит, а у пятого происходит редирект на платник ТС, и мел я ввиду, то что если бы эти 4 юзера так же редиректились только уже на мой платник, трафику доходило до платника больше.
    3. В ваших словах присутствет много "может", может быть, может не быть, может увидят, может перейдут и т.п. Из своего опыта скажу что если тема рабочая, то она работает без всяких "может" и "если".
    Каждый пятый не на платник редиректиться, а кнопка "класс" нажимается ТС-а у каждого пятого. По поводу остального... Тема подписок работает? Так по вашей логике каждый зашедший на платник должен подписываться и у него должно быть денег на телефоне на +100500 ребилов. Это если убрать все "если" и "может". Любая тема с соц сетями основана на работе с людьми, а когда работаешь с людьми то и в первую очередь обращать внимание нужно на "если" и "может", потому что юзер может увидеть, а может не увидеть, если у него желание есть, то он перейдет, а если нет, то не перейдет. Любой кто работает с соц сетями это понимает. Так что получается это у вас одна голая теория.

  2. #62
    Уффф... устал спорить и объяснять, пишу в последний раз. Кнопка "класс" у ТС вообще не нажимается, она жмется только на моей прокле, и никогда пост "класса" в ленте ОД, не появляется ссылкой на платник или проклу ТС, что у первого - что у пятого пришедшего пользователя, ссылка в ленте всегда ведет на мою проклу, и только на пркле рандомным выбором уникального юзера при первом клике скрипт редиректит его на платник ТС, при этом ссылка в его ленте все равно ведет на мою проклу. Остальные доводы о наличии денег, телефона, тупости и т.п. это доводы всем известного капитана.
    Но я и не собирался обсуждать ни систему ТС и разбор кодов, ни саму систему билинга. Как вовсе не заинтересованное лицо, я выложил результат своего теста.

  3. #63
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Все это сугубо мой опыт, допускаю маааааленький %, что я делал что то не так, но отсутствие положительных отзывов в теме, и отзывы от ТС, Директора и killboy который скорее является теоретиком в этой теме, напоминают басню "Петух и Кукушка", в общем по моему мнению это не "генер" а натуральное "динамо")))
    Вот мои скрин теоритика за два дня.Могу и за больший период выложить но там более скромные результаты.Эрик всегда помогает советом и делом.
    Просто ищите свои схемы слива и будет Вам счастье.

    Последний раз редактировалось директор; 29.12.2013 в 17:05.

  4. #64
    те у кого получается, сюда писать не будут, 90 процентов из тех, у кого получается, просто взяли идею, и сделали для себя, и льют без сервиса, тут будут писать только люди которые меня ценят и люди у которых ничего не получается и это нормально я считаю!

    P.s. очень часто проблемы с классом бывают у одноклассников, в это время, от меня ничего не зависит, оды чудят часто.
    Последний раз редактировалось eriko; 29.12.2013 в 17:25.

  5. #65
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    тут будут писать только люди которые меня ценят и люди у которых ничего не получается и это нормально я считаю!
    Ну да, а кто еще тут может писать))
    Опишу свой опыт. Попробовал этот сервис, когда он был только в зачаточном состоянии, отбиралась половина трафика, и лить самому не надо было, всё делал eriko. В общем, это история о том, как я заработал на мороженое... было штук 40 подписок, и почти все из них, кроме нескольких, оказались укр. Одна мегафон осталась в живых, 1 ребил только. В общем, даже не заработал, а мог бы заработать на мороженое, но рискнул и не заработал. Хз.. Работает оно или нет - да, работает в умелых руках! Но только если запилить для себя и узнать, откуда берет начальный трафик автор. Откуда - не говорит. И правильно делает. Но хотя бы не просто выбросил деньги, а потратил их на неплохую первую попытку.
    Всех с наступающим!

  6. #66
    директор Вас с ТС я как раз не считаю теоретиком, просто меня гложат смутные сомнения, что этот траф добыт по схеме плюсинвайтера, и если уж вы с ТС льете по одной и той же схеме, то у вас большое расхождение в конверте. Я понимаю что деньги любят тишину, но думаю если бы все это было так красиво, то из чувства благодарности отзывы бы были, ведь таким образом благодарные пользователи повысили бы ваш профит.

  7. #67
    Хорошо, открою одну тайну, после нового года, когда многие наиграются с классами, я запущу сервис по раскрутке классов, ты вбиваешь ссылку на свою проклу, где установлен класс, и я пускаю свои источники на нее.

    Купил скажем 100 классов на свою проклу, набираются эти 100 классов и соответственно уходят 100 ссылок к разным (настоящим) людям в ленту, и ты получаешь начальную раскрутку такой проклы гарантированно, не пытаясь самому найти источники, откуда можно лить, ты получаешь свои первые 100 классов!

    P.S. Я не буду лить трафик на вашу проклу, а просто установлю кнопку класс с ссылкой вашей проклы у себя, и раскручу ее на столько классов, на сколько вы заказали И тогда, даже те кто просто позаимствовал мою идею, им тоже захочется раскрутить свои ссылки таким вот образом, и они вернутся в сервис, за этой услугой...

    P.S. Тогда я уменьшу процент с вашего трафика, но что бы заказать классы, нужно будет пользоваться нашим сервисом, если код не будет установлен на вашей прокле, то такие проклы не смогут заказать у нас раскрутку Красиво да? E.bukin?
    Последний раз редактировалось eriko; 29.12.2013 в 17:59.

  8. #68
    Красиво говорится, эт да... Уж не подумайте что я придираюсь, но в группах в которых я накручиваю классы на посты (естественно акки качественные прочеканы на друзей), средний переход по внешней ссылке 300 классов примерно 30 переходов, тема не гороскопы, а более кликабельная. Думаю в последующем, подключив ваш код, эти 30 переходов мне дадут еще один переход... ну в общем ни о какой генераци трафика тут речь не идет. Я бы подтвердил все это скринами, но после накрутки аккаунт с постом выкидываю. На данный момент идет накрутка вот этого поста http://SSMaker.ru/11d744bb/ за 2 часа в среднем 400 классов, при достижении 2к-3к он сдохнет, на пост с внешней ссылкой невозможно крутить классы быстро и в огромном количестве, для этого нужно совершать другие манипуляции, другими словам придется уделять время каждой накрутке индивидуально.
    Естестно можно предположить что под словами "Купить классов" вы имеете купить 100 уников откуда либо, но даже представить не могу что это будет более качественный трафик, чем целевой трафик с ОД.
    Так вот к чему эт я, по моему скромному мнению, вообще эта тема с классами "в том ракурсе в котором вы её преподносите" работать не будет. Но если вы прикрутите что то новое для предварительной покупки классов обязательно попробую, и если вдруг окажется что я заблуждаюсь и трафик действительно будет расти, а не стремиться к нулю, то обязательно отпишусь тут как я был не прав))

  9. #69
    Вчера начал раскручивать и вот сейчас только трафик пошел.Это стата с одной проклы.

    Последний раз редактировалось директор; 29.12.2013 в 19:35.

  10. #70
    Цитата Сообщение от E.bukin Посмотреть сообщение
    Красиво говорится, эт да... Уж не подумайте что я придираюсь, но в группах в которых я накручиваю классы на посты (естественно акки качественные прочеканы на друзей), средний переход по внешней ссылке 300 классов примерно 30 переходов, тема не гороскопы, а более кликабельная. Думаю в последующем, подключив ваш код, эти 30 переходов мне дадут еще один переход... ну в общем ни о какой генераци трафика тут речь не идет. Я бы подтвердил все это скринами, но после накрутки аккаунт с постом выкидываю. На данный момент идет накрутка вот этого поста http://SSMaker.ru/11d744bb/ за 2 часа в среднем 400 классов, при достижении 2к-3к он сдохнет, на пост с внешней ссылкой невозможно крутить классы быстро и в огромном количестве, для этого нужно совершать другие манипуляции, другими словам придется уделять время каждой накрутке индивидуально.
    Естестно можно предположить что под словами "Купить классов" вы имеете купить 100 уников откуда либо, но даже представить не могу что это будет более качественный трафик, чем целевой трафик с ОД.
    Так вот к чему эт я, по моему скромному мнению, вообще эта тема с классами "в том ракурсе в котором вы её преподносите" работать не будет. Но если вы прикрутите что то новое для предварительной покупки классов обязательно попробую, и если вдруг окажется что я заблуждаюсь и трафик действительно будет расти, а не стремиться к нулю, то обязательно отпишусь тут как я был не прав))
    Под словами купить классы, я имею ввиду, что 100 человек разместят ссылку на вашу проклу у себя в ленте, а не отправлю 100 уников, не путайте, я буду продавать результат, а не уники! Качественный ли траф? Он будет идти с самих одов...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения