+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #111
    Кому принадлежит прокладка: После такого УНИЖЕНИЯ Собчак еще долго не сможет отойти!, напиши мне на аську, есть разговор 444202890

  2. #112
    Создал новую кнопку класс, которая добавляет ссылку не только в ленту, но еще и в обсуждение, не знаю, стоит ли добавлять в плюсинвайтер, ведь в прошлый раз, все кроме E.bukin, просто украли мой скрипт, и лишили проект развития. Есть предложения?

  3. #113
    Если нет возможности обезопасить схему от воровства, то в паблик лучше не выкладывать, а то ОДы очередной фильтр махом прикрутят. Или сделать модерируемую регу в новый +инвайтер, так сказать для тех кто ранее работал честно)))

  4. #114
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    + сделать какую нить регу,такую, чтоб к каждому прикреплялся например номер,и работал софт только если есть этот номер у тебя в базе,а если кто то и выложит в паблик,так можно по индивидуальному номеру просмотреть и заблокировать. Будет и человеку урок(который выложил) и у тех куда она разойдется тоже робить не будет. Как то так)

  5. #115
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Всё равно своруют и убьют тему. Зачем вам это? Работайте себе на здоровье, с друзьями поделитесь, если желаете. А паблик убивает всё.
    O.

  6. #116
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Создал новую кнопку класс, которая добавляет ссылку не только в ленту, но еще и в обсуждение, не знаю, стоит ли добавлять в плюсинвайтер, ведь в прошлый раз, все кроме E.bukin, просто украли мой скрипт, и лишили проект развития. Есть предложения?
    Паблик все равно убьет тему. Такое нужно в узком кругу делать, где есть хоть мало мальская уверенность что тему не сольют. А если по сабжу, так а кто мешает закодировать скрипт, это очень многих халявщиков отсеит. А те кто знает как раскодировать, так им и идеи достаточно.

  7. #117
    Maxwel и killboyсовершенно правы! Не надо в паблик!

  8. #118
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Создал новую кнопку класс, которая добавляет ссылку не только в ленту, но еще и в обсуждение, не знаю, стоит ли добавлять в плюсинвайтер, ведь в прошлый раз, все кроме E.bukin, просто украли мой скрипт, и лишили проект развития. Есть предложения?
    Хотелось бы узнать, что значит все? и как, просто когда объявили, что тема не работает, то я на неё и забил...Я лично не крал ничего

  9. #119
    Я бы еще покупал классы если бы было меньше укр пдп, так мне не рентабельно получается...

  10. #120
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Тоже пользовался, когда еще не было классера. Пусть не в плюс, но нужно было еще поэксперементировать. Но никаких скриптов не воровал и не собирался. Я лично за возобновление работы сервиса.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения