+ Ответить в теме
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 138

Тема: Генератор трафика из соц сетей

  1. #91
    Цитата Сообщение от директор Посмотреть сообщение
    Один минус не знаеш когда бан ссылки бывает.Ночью обычно бывают баны.А днем как повезет.Бывает 20к трафа добудеш а бывает и 100 уников добудеш и на те банан!!!
    Согласен. Хотя пока о многом судить не могу, так как всё равно пока не имею идеальной проклы и идеального текста для этого сервиса, но однако на данный момент,вот что мы имеем
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  2. #92
    Я думаю для новичка в сервисе, достаточно норм
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  3. #93
    Сегодня трафа нету чтоли в одах тишина.

  4. #94
    Цитата Сообщение от директор Посмотреть сообщение
    Сегодня трафа нету чтоли в одах тишина.
    народ видать отсыпается,завтра в ночь опять гулять
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  5. #95
    Сервис был недоступен пол часа из за моего хостинга, теперь все работает

  6. #96
    Теперь доступна возможность останавливать и запускать покупку классов для своей ссылки в личном кабинете, конечно если ссылка не забанена в одах

  7. #97
    ВНИМАНИЕ:

    отвечать в аське буду только на вопросы связанные с работой сервиса, несколько раз в день, буду заходить в аську и отвечать на вопросы.

    это инструмент, а не тема, это сервис господа, прошу не отрываться на мне, потому что кого то банят оды, я вам траф не продаю, а классы, проверить сколько классов проставилось, можно тут http://apiok.ru/wiki/pages/viewpage....ageId=42476656

    Я свои обязанности исполняю, классы проставляются, невидимая кнопка работает, остальное, не моя забота, никто никого не заставлял работать с плюсинвайтером, я вам его только презентовал и отвечаю на вопросы!

    P.S. Я тут ребята! Форум еще никто не отменял!
    Изображения
    Последний раз редактировалось eriko; 10.01.2014 в 03:03.

  8. #98
    Особая просьба, не мучить моих друзей в аське, что типо меня нет онлайн, если что то есть по работе, велком в тему или пишите в аську и ждите ответа, если не ответил в аське или в личке, значит так тому и быть, это мое право, с кем общаться и когда!

  9. #99
    Придется признать, что тема работает)) Конечно много факторов влияет на это, вплоть для расположения звезд, но при удачном стечении обстоятельств можно урвать трафу.

  10. #100
    Теперь оды вывели новый вид бана, бывает ссылки не бане, но и не добавляются, будьте осторожны
    Последний раз редактировалось eriko; 13.01.2014 в 21:38.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения