Закрытая тема
Страница 2 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 827

Тема: Как у вас с конвертом?

  1. #11
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Сегодня очень мало смсок. За подписками не слежу, да и продаются они, поэтому точно сказать не могу - на глаз немного просели, но не сильно.

  2. #12
    Продам трафик
    Guest
    С МГ сегодня как то волнами идет утром 1к8, в обед 1к15 сейчас 1к7,5. Пока нормально

  3. #13
    у меня с мг 1к9, но это через прокладку, часть трафа соответственно теряется(

  4. #14
    Цифры у вас космические! 1:10-1:15 это через прокладку? У меня самый лучший конверт это 1:20 где-то (без прокладки)

  5. #15
    Въебмастер
    Guest
    Это у всех на РМ так?!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Продам трафик Посмотреть сообщение
    С МГ сегодня как то волнами идет утром 1к8, в обед 1к15 сейчас 1к7,5. Пока нормально
    Цитата Сообщение от silveeer Посмотреть сообщение
    у меня с мг 1к9, но это через прокладку, часть трафа соответственно теряется(
    Гороскопы или фамилии?

  7. #17
    фамилии, но уже чет совсем забито все ими, скоро неактуально станет мне кажется

  8. #18
    Лью с эдвордса 1/16 стабильно 3ий день.. бывают провалы, но потом опять возвращается в норму.

  9. #19
    gg_ на что льешь?

  10. #20
    Цитата Сообщение от elia Посмотреть сообщение
    gg_ на что льешь?
    МТ Билайн а1 Диеты, гороскопы

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения