Закрытая тема
Страница 3 из 83 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 827

Тема: Как у вас с конвертом?

  1. #21
    ну вот, после 19-ти ни одной смс, ни одной подписки, слито более 300 уников с МГ! (( что это за хрень. С утра 1/20 было - диеты рм инвест

  2. #22
    gg_ или кто-нибудь еще, кто льет с эдлабса
    не поделитесь списком самых гавноплощадок с ботами?)
    я сильно наивный да?))

  3. #23
    африка
    Guest
    Цитата Сообщение от silveeer Посмотреть сообщение
    gg_ или кто-нибудь еще, кто льет с эдлабса
    не поделитесь списком самых гавноплощадок с ботами?)
    я сильно наивный да?))
    тебе был нужен не список говноплощадок, а список норм площадок, но они не работают, наивный, да. Адлабс приказал долго жить еще месяц назад.., все нормальные реклам. площадки он потерял...

  4. #24
    там разве не как на бодиклике и тизернете, выбираются площадки для исключения?) вроде так.. поэтому был нужен именно такой список, да понимаю, что никто не даст, но все же.. у меня и свои наработки имеются.. да адлабс уже почти неактуален, но судя по посту gg_ конвертиться же у него.

  5. #25
    Цитата Сообщение от silveeer Посмотреть сообщение
    там разве не как на бодиклике и тизернете, выбираются площадки для исключения?) вроде так.. поэтому был нужен именно такой список, да понимаю, что никто не даст, но все же.. у меня и свои наработки имеются.. да адлабс уже почти неактуален, но судя по посту gg_ конвертиться же у него.
    я не с адлабса, а с эдвордса лью) поисковый трафик всегда конвертится, если платник хороший) скорее всего дело как раз в ботах, потом что у меня конверт стабильный

  6. #26
    африка
    Guest
    Цитата Сообщение от silveeer Посмотреть сообщение
    там разве не как на бодиклике и тизернете, выбираются площадки для исключения?) вроде так.. поэтому был нужен именно такой список, да понимаю, что никто не даст, но все же.. у меня и свои наработки имеются.. да адлабс уже почти неактуален, но судя по посту gg_ конвертиться же у него.
    нет, есть исключения и показы только на выбранных площадках, но сейчас это не актуально...., пол года назад, да...

  7. #27
    Цитата Сообщение от gg_ Посмотреть сообщение
    я не с адлабса, а с эдвордса лью) поисковый трафик всегда конвертится, если платник хороший) скорее всего дело как раз в ботах, потом что у меня конверт стабильный
    все... нада начинать спать) ато чет уже совсем..
    а если по теме: у кого как конверт с МГ на фамилиях (если без прокладки лить) ?
    Последний раз редактировалось silveeer; 21.01.2011 в 23:09.

  8. #28
    Говорят, что фламба онлайн в бане у каспера, именно фамилии. Будь аккуратнее.

  9. #29
    Сегодня у кого какой проект и на каком биллинге?
    Желательно пишите так, что бы было ясно в какую сторону отклонение от нормы(в лучшую/худшую)

  10. #30
    Ребят, как сегодня у вас на диетах? У меня полное УГ! 1:100 - и это с адвордса только поисковый траф!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения