+ Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: MoneySyst Tropical Party - 3

  1. #41
    а что дождь это помеха? Не так жарко будет....

  2. #42
    "MoneySyst Tropical Party - 3" закончилась. Наши партнеры, которые участвовали в данном мероприятии, улетели домой.
    Огромное спасибо всем, кто приезжал на Party-3!

  3. #43
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    "MoneySyst Tropical Party - 3" закончилась. Наши партнеры, которые участвовали в данном мероприятии, улетели домой.
    Огромное спасибо всем, кто приезжал на Party-3!
    Ждём красочных фоток... МММ и тоже хочу когда-нибудь в Тай..буду над этим работать

  4. #44
    Давайте фотоотчёт... Нетерпится посмотреть ))

  5. #45
    вконтактах уже полно фоток есть с этого заезда очень очень мега офигенно там судя по фоткам. Еще сильнее захотелось тож там побывать.

  6. #46
    И вам спасибо огромное, в очередной раз хорошо все было.
    Огромный поклон Лёх=)))

    Ждем следующей слетки)))

  7. #47
    "MoneySyst Tropical Party - 3" была просто замечательная. Мне лично очень сильно понравилась.
    Организаторы молодцы "MoneySyst Tropical Party - 3" получилась на много лучше "MoneySyst Tropical Party - 2" на которой я также был. Получилось всё очень круто . На Острове Пхукет (phuket) мне очень понравились дороги, если ездить на мотобайках то дороги очень важны. Тут дороги такие что под 105 ездишь легко на мотобайке. И водители тут нормальные.

    На "MoneySyst Tropical Party - 3" было всё очень круто: 5-звездочный отель с видом на море и бассейном, который мне даже больше понравился чем вилла.
    Приборка в номере почти каждый день! Мотобайки нам привезли почти новые как только заказали , что также +.
    И еще массаж очень в отеле понравился ( 1 массаж был каждому бесплатно), наверно из всех мест куда я ездил на массаж там больше всех понравился....
    В общем отель очень хороший, отличная обслуга и сервис.

    На счет острова: Большинству как я понял больше понравился остров Самуи где была "MoneySyst Tropical Party - 2", но мне больше понравился остров Пхукет! Сам остров по больше, дороги лучше, водители лучше , тук-туки маленькие ( миниатюрные), что почти не мешают. Развлечений по больше. Остров Самуи более спокойный, а этот более живой .
    Просто отлично что организаторы сделали "MoneySyst Tropical Party - 3" на этом острове.

    Экскурсии:
    На каждую новую экскурсию нас возили через день.
    На слонах катались, на плоте по речке плыли , были на острове обезьян, на коралловых рыбок смотрели через маску с трубкой, были на что то типа тайского Диснейленда где много всего интересного и шоу интересное , на шоу со змеями ездили, купались на разных островах и еще много- много всего .... .

    Кто не был на пати думаю вы многое потеряли, и поверьте стоит работать что б попасть в топ а в итоге на MoneySyst Party.
    С нетерпением ждем-с новую пати !
    И на будущее думаю будет лучше делать каждую новую Party на новых местах, это будет только + ..!
    Огромная благодарность за такой отдых, как организаторам так и участникам самой пати, кто приехал! Очень приятно было увидеть еще рас тех кто был и на 2 пати.
    Всё было просто отлично!


    Теперь информация для тех кто из Украины будет лететь в Тайланд: Делайте визу лучше в Украине, теперь в Тайланде виза платная для граждан Украины 1000 бат(35 $)) и только на 14 дней, лучше сделайте визу на Украине за туже цену но на много больший срок 1-3 месяца, где то так и не будет у вас лишних проблем!

  8. #48
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    5-звездочный отель с видом на море и бассейном, который мне даже больше понравился чем вилла.
    Можно название отеля узнать? Ну или в личку

  9. #49
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Да, в Тае клево. Очень рад, что попал на пати и открыл для себя эту страну.
    Уезжать отсюда вообще не хочется..

  10. #50
    Цитата Сообщение от bron Посмотреть сообщение
    Уезжать отсюда вообще не хочется..
    Да, мы вот уезжали и капец, как не хотелось =)
    Если будет МСТП-4, обязательно поеду минимум на месяц.

    А насчет этой пати - огромное спасибо Алексею за отличную организацию поездки и массу приятнейших впечатлений.
    Еще раз убедился, что МаниСист - лучшая партнерка, которая нацелена не только на баблорубство, но и на заботу о своих партнерах!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения