+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Давайте изменим нашу жизнь в новом 2014 году! ОБЪЯДЕНИМСЯ в команду!

  1. #11
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    eriko, респект за видео, думаю единицы решились бы обратится вот так. я бы например нет. в чем то я с тобой соглашусь, в чем то нет.

    из видео только не понял, в каком направлении будите двигаться?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #12
    видео-портал типа http://carambatv.ru (Мы сами не будем сниматься, наймем ребят и все организуем)

    сервис будет по раскрутке ссылок, анкет, групп и вконце концов игр и приложений в социальных сетях

    партнерская программа по продаже приложений из апп стора и андроид маркета

    и еще несколько есть идей

    и кульминация, создание 3d онлайн игры и сбор денег на кикстартере

    P.S. Я просто понял, что не раскрываться, нам во вред, надо выйти из тени и создать крутые вещи вместе!

  3. #13
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    одно дело если самому это не осилить, а только с командой, но можно и самому миллионы на безбедную жизнь заработать, например как он.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    одно дело если самому это не осилить, а только с командой, но можно и самому миллионы на безбедную жизнь заработать, например как он.
    Дело не в миллионе А в миллиарде Чем мы хуже Биллов Гейтсов

    Сложность проектов будет повышаться постепенно

    Что бы избежать нападок, скажу, почему Стивы Джобсы должны верить что будут делать великие вещи, всякие Цукерберги, а мы с вами должны думать что нам не дано! Сколько раз вам говорили, что так как вы зарабатываете, не каждый сможет, но ведь блин, сможет же!

    p.s. нас уже 4-о, Игорь все еще раздумывает, ждем еще пополнения
    Последний раз редактировалось eriko; 05.01.2014 в 23:08.

  5. #15
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Послушай, мне не нравиться твоя манера общения, у меня работает здравый смысл, но когда речь идет о достижении таких сложных целей, тут без мечты и поддержки команды не обойтись! И еще, говорю как есть, к конкурентам нету ничего личного, только бизнес...

    что не нравиться?

  6. #16
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    что не нравиться?
    Я правильно понял, что ты хочешь меня подколоть? Выставить меня идиотом?

  7. #17
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    видео-портал типа http://carambatv.ru (Мы сами не будем сниматься, наймем ребят и все организуем)

    сервис будет по раскрутке ссылок, анкет, групп и вконце концов игр и приложений в социальных сетях

    партнерская программа по продаже приложений из апп стора и андроид маркета

    и еще несколько есть идей

    и кульминация, создание 3d онлайн игры и сбор денег на кикстартере

    P.S. Я просто понял, что не раскрываться, нам во вред, надо выйти из тени и создать крутые вещи вместе!
    А где вы возьмете разработчиков? Я имею в виду профессиональных кодеров, флешеров, дизайнеров, художников, админов серверов. Какие обязанности будут у остальных членов команды, то есть у адвертов, к которым Вы обращаетесь в видео?

    На мой взгляд, Вам достаточно 1-2 человек в помощь, так как более 3 руководителей Вам точно не надо. Остальное должны делать профессионалы, иначе у Вас не получится качественный проект, вернее вообще ничего не получится.

    Также советую поехать в дальние страны и попробовать пожить там несколько месяцев, работая, а не отдыхая.

  8. #18
    Цитата Сообщение от moneysyst Посмотреть сообщение
    а где вы возьмете разработчиков? я имею в виду профессиональных кодеров, флешеров, дизайнеров, художников, админов серверов. какие обязанности будут у остальных членов команды, то есть у адвертов, к которым вы обращаетесь в видео?

    на мой взгляд, вам достаточно 1-2 человек в помощь, так как более 3 руководителей вам точно не надо. остальное должны делать профессионалы, иначе у вас не получится качественный проект, вернее вообще ничего не получится.

    также советую поехать в дальние страны и попробовать пожить там несколько месяцев, работая, а не отдыхая.
    спасибо что проявили интерес к теме я с веб разработкой могу справиться, но нужно будет нанять программистов по лучше, на удаленке, что бы успевать и поддерживать качество. у дизайнеров можно будет тоже на удаленке заказывать материал. админами мы можем сами побыть.

    тут дело в том, что нужны люди, которые будут придумывать, генерировать идеи, и отвечать за свои проекты, взять в ответственность реализацию своей идеи, хоть и чужими руками, например программистов или дизайнеров, работающих на удаленке, но что бы лед двигался, а не так что бы поболтали и все.

    руководителей нужно столько, потому что проект будет не один, что бы не класть все яйца в одну корзину, если что выстрелит, все сосредоточимся на одном, что бы выжать максимум.

    на счет места, всем нравиться тайланд, может и мне понравиться

    p.s. была рождена идея, для обращения, но ее нужно допиливать, например сразу отпала идея о коммунизме, затем вот о том, что не нужно много руководителей. но сдается мне, из всех желающих, поедут не все, только как вы сказали, 2-3 человека, то так и будет, естественный отбор

  9. #19
    eriko, Вы склоняете наших адвертов прекратить заниматься арбитражем трафика, чтобы заняться Вашими проектами?))

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    на счет места, всем нравиться тайланд, может и мне понравиться
    Некоторым в Таиланде сложно работать, так как он не могут сосредоточится на работе, когда вокруг море, солнце, пальмы, тайки и так хочется отдыхать.... Кроме того, в Таиланде жить дороже, чем в странах СНГ. Поэтому я советую сначала приехать на разведку и попробовать пожить здесь и поработать.

  10. #20
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    eriko, Вы склоняете наших адвертов прекратить заниматься арбитражем трафика, чтобы заняться Вашими проектами?))
    Нет конечно, я даже сервис сделал, что бы они имели дополнительный источник трафика, и всем настоятельно рекомендую лить на МС. Но! Надо думать и про будущее... и я бы не отказался и от вашей помощи, в переезде моей команды в тай, в советах, в идеях, в участии одним словом

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения