+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Давайте изменим нашу жизнь в новом 2014 году! ОБЪЯДЕНИМСЯ в команду!

  1. #21
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что ты хочешь меня подколоть? Выставить меня идиотом?
    У Меня нет такого мотива, но так как обращаешься к тому что я говорю означает что не понимаешь о чем я вообще говорю ...

  2. #22
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    eriko, Вы склоняете наших адвертов прекратить заниматься арбитражем трафика, чтобы заняться Вашими проектами?))



    Некоторым в Таиланде сложно работать, так как он не могут сосредоточится на работе, когда вокруг море, солнце, пальмы, тайки и так хочется отдыхать.... Кроме того, в Таиланде жить дороже, чем в странах СНГ. Поэтому я советую сначала приехать на разведку и попробовать пожить здесь и поработать.
    1. И Мне так показалось
    2. И это правда, но как показывает практика= каждому свое. Например есть доказаный факт что там где погода разная
    например есть зима люди из этих стран более любят работать, чем из тех стран где постоянно жара.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    У Меня нет такого мотива, но так как обращаешься к тому что я говорю означает что не понимаешь о чем я вообще говорю ...
    Ну это хорошая новость, но видимо остальные яснее излагаются, потому что такая проблема только с тобой

  4. #24
    подведем итоги!

    обратились люди, которые находились в безвыходном положении, и которые не хотели даже быть командой, просто хотели урвать инфы, научиться у меня полезным вещам, кстати многим я помог из обратившихся, но из них не получилось каманды!

    те люди которые в топах, они написали, ого, эрик, да ты нормальный чувак, молодец и удачи! (хотя по ребиллам я не топ, потому что продаю пдп, но планирую в ближайщее время появиться в топе 20 биржы, у меня сейчас 25 место )

    я думаю многие поняли что я не пустышка, я умею работать, и генерирую неплохие идеи, умею кодить, имею опыт. если вдруг вам удастся создать хорошую каманду или вы уже, я бы не прочь к вам присоединиться и внести свою лепту в общий проект, нацеленный минимум на миллионы баксов, все таки хочется поднять эту планку...

    p.s. сорри за самопиар
    Последний раз редактировалось eriko; 14.03.2014 в 07:50.

  5. #25
    Какая бы хрень не пришла в голову, всегда найдутся единомышленники


  6. #26
    Лет 5 назад, в самый пик СМС бизнеса, когда доходы были на порядок больше, не было семьи и ребенка - мне не хватало участия в такой команде. Были тоже грандиозные идеи, часть которых всё же была реализована, но в одиночку сложно создавать большой проект. Тогда я бы подкинулся на эту идею, переезд в другую страну и совместная работа над чем-то огромным... Но сейчас уже нет. Для семьи нужна ТОЛЬКО стабильность. Как-то так.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Лет 5 назад, в самый пик СМС бизнеса, когда доходы были на порядок больше, не было семьи и ребенка - мне не хватало участия в такой команде. Были тоже грандиозные идеи, часть которых всё же была реализована, но в одиночку сложно создавать большой проект. Тогда я бы подкинулся на эту идею, переезд в другую страну и совместная работа над чем-то огромным... Но сейчас уже нет. Для семьи нужна ТОЛЬКО стабильность. Как-то так.
    Очень жаль, что с нашим бизом стабильность это что то на грани возможного
    Сам бывает начну задумываться, а если завтра каюк...? Что скажу жене, как буду одевать-кормить детей... Потом сплюну через плечо и дальше работать

  8. #28
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    На завод можно пойти, там стабильно платят...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    На завод можно пойти, там стабильно платят...
    И Стабильно концлагерь зато самый большой в мире( пож не баньте)

  10. #30
    Жжешь Втоп1, в России все твои соплеменники неплохо зарабатывают, да и ты неплохо на российских подписках наварился

    А теперь про семью. Я считаю, что все мы слишком рано вышли за жен , серьезно, после женитьбы нам приходиться с ними считаться, и многие из них реально просто хотят стабильности, особенно после того как дети появляются, я свою жену например прошу, что бы она все время была недовольна моими доходами, и жаловалась на жизнь, это одна из причин, почему мужья или сбегают из семьи или же наоборот добиваются успехов

    Самые прибыльные года в жизни моего отца, были тогда, когда он отправил нас с мамой и сестренками на родину, а сам остался один на один со своим бизнесом, семья это тормоза дорогие мои, надо с женами просто найти язык, они должны понять и дать нам свободу, хотя бы на какое то время.

    Вот например, когда я говорю со своим друзьями по скайпу, наши дети пипец мешают нам даже тогда, приходиться аж кричать на них иной раз, и звать жену, что бы забрала пока мы болтаем по делам

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения