+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Давайте изменим нашу жизнь в новом 2014 году! ОБЪЯДЕНИМСЯ в команду!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    На завод можно пойти, там стабильно платят...
    Лично я на стабильность не жаловался. Параллельно, лично я работаю в бюджетной организации на зарплату, просто чтобы не находиться круглые сутки дома. Ради удовольствия. Если бы не последние события с выплатами (уверен что временные), то последние несколько лет я имею стабильный доход как с устоявшихся подписок, так и с новых. Трафик только со своих проектов.

    Не страшно даже если случиться самое плохое и ОСС всех отпишут к чертовой матери, можно начать всё с нуля, ведь самое дорогое, полученное за годы работы в сети это то же самое что получает пользователь, отправляя смс на платный номер - Бесценный жизненный опыт.

  2. #32
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Бесценный жизненный опыт.
    золотые слова!
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Бесценный жизненный опыт.
    Это точно!

  4. #34
    потерто........
    Последний раз редактировалось eriko; 09.04.2014 в 05:51.

  5. #35
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Эт военкомат узнал что ты хорошо льешь с одов и хочет что б ты с ним поделился) можно сказать в команду хочет)))
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #36
    такс, набираю команду для создания совместно социальной игры, нужны:

    человек который будет заниматься перепиской с соц сетями, будет заполнять формы где надо, создавать рекламные объявления в соц сетях (таргет майл ру и так далее), для раскрутки нашей игры, в одах например даже договора надо подписывать и отправлять, короче представитель команды и игры.

    человек ответственный за дизайн и рисунок, сам рисовать не будет, будет работать с художником фрилансером, будет давать ему задания, и принимать работу, должен иметь отменный художественный вкус!

    человек который будет заниматься звуком, озвучкой. будет заказывать нам звуки для игры у фрилансера опять же.

    ну а я буду заниматься непосредственно программированием игры, найму еще системного администратора, который будет работать с сервером.

    нужно еще 3 человека, в проект нужно будет тратиться, как по времени так и по деньгам. есть желающие?

    P.s. готовы зарабатывать оки и голоса?
    Последний раз редактировалось eriko; 29.04.2014 в 07:59.

  7. #37
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    P.s. готовы зарабатывать оки и голоса?
    То есть это работа без оплаты деньгами? Я правильно понял?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    То есть это работа без оплаты деньгами? Я правильно понял?
    это значит, что будет еще 3 человека, и мы будем каждый вкладывать в свою работу, графику, звук, рекламу, администрирование, а зарабатывать будем валюту соц сетей, потом выводить их, ты что не знаешь на чем зарабатывают создатели игр в соц сетях?

  9. #39
    Оки и голоса это те же деньги, при условии официального приложения, которые выводятся по курсу соц сети.
    Обещать ничего не буду, подумаю, может и вступлю в команду. Есть очень хороший дизайнер, фотошоп и 3d max на 5+ знает, плюс кое какие идеи есть. Останавливает в первую очередь финансовый вопрос, так как нужно вкладываться, а после данных событий в смс бизе и кидалова со стороны цпашек их явная нехватка...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения