+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Давайте изменим нашу жизнь в новом 2014 году! ОБЪЯДЕНИМСЯ в команду!

  1. #1

    Wink Давайте изменим нашу жизнь в новом 2014 году! ОБЪЯДЕНИМСЯ в команду!

    Добрый день, у меня есть пару слов к людям, я решил их высказать на видео, ибо много букаф было бы...

    SKYPE: erikobox ICQ: 444202890


  2. #2
    В начале вспомнились видосы Капитана Фрая)

    Идея очень авантюрная, но мне понравилось. Жаль не могу предложить ничего полезного со своей стороны

  3. #3
    Не стандартно!
    Внесу пару ложек дегтя, без них уж извиняйте, никуда...
    Про переезд и снятие жилья, это да, только так можно сделать ЧТО ТО(но именно поэтому я уже автоматом в стороне от проекта, в ближайшие пару лет это просто анриал). А вот про общий как говорится банк и равную дележку, тут уж вспоминаются идеи коммунизма, а это хоть красивая, но сказка, утопия. Пускай не сразу, но рано или поздно такая команда рассыпется, начнется грызня. Каждый из нас силен в чем то, один в одном, другой в другом, третий сразу в двух вещах мастер... Всегда будет тот, кто будет работать БОЛЬШЕ других, и этот кто рано или поздно захочет(кстати вполне обоснованно) бОльшую долю. Тут либо сразу, либо в течении первого месяца нужно сделать распределение обязанностей и соответственно вкладу процент прибыли. Мы все люди, и у нас есть свое Я, которое чаще всего является далеко не таким привлекательным как наша внешность и наши слова.
    Искренне желаю удачи, потому как задумка действительно классная, но боюсь слишком уж она сказочная, а сказки в нашу жизнь вписываются довольно трудно.

  4. #4
    Коммуниз просуществовал более 60 лет у нас и довольно успешно Имеется ввиду что не будет акционеров, которые подкинули разные суммы бабла, отсюда и проценты разные, мы будем скидываться по ровну, и работать одинаково много! На счет сказок, полет в космос и компьютеры на наших столах тоже когда то было сказкой, но потом кто то начал первым... И это всегда была команда! Джобс например отказался от тех, с кем начинал Apple, но потом его самого выперли акционеры! Что в этом хорошего?

    Обновление

    Я, как и вы, могу ошибаться, нужно допиливать идею эту до идеала, то есть я готов отойти от идеи коммунизма, например человек, который не захочет больше с нами работать, будет продолжать получать свою долю, пока сам не решит продать ее кому нибудь другому, во вторых, будем распределять долю в проекте, в зависимости от того, кто сколько вложился, и материально и умственно так сказать

  5. #5
    Кстати про то, что мало кому будет удобно, мне самому не удобно взять и сделать это, но я должен пожертвовать чем то, для того что бы создать реально крутые вещи, и я готов пойти на жертвы, если меня поддержат еще несколько таких же энтузиастов как и я

  6. #6
    Я хоть сейчас готов начать.ТОчнее мы уже начали)

  7. #7
    я против работы против конкурентов.
    Лучше объединить не кучку людей а как минимуму планету земля и по равну - это конечно не верное, а в достатке это лучше

  8. #8
    Идея здравая! Я в свое время подбивал друзей, сейчас брата подбиваю ничего не выходит, но если бы была команда или хотя бы конкурент у меня с которым я бы тупо мерелся =))) эффективность моего труда значительно бы возросла =)))

    а так переезд конечно для меня не вариант... дети маленькие жене тяжело =)))

    но хочу добавить по делегированию полномочий... изначально думаю составляется план работ, делится на всех, за тем если кто то не справляется то соответственно режется процент изначально составленной ценовой политике определенных действий... и тогда никто кого кусать не будет... может кто то к примеру готов тизеры круглые сутки пилить там скажем за 3 % от общего дела и флаг ему =)))

    а так идея супер... но к чему я пришел ... мелкая кантора с братом и большими планами... не верят в моем городе в интернет биз или головой не дотягивают... хотя может мое окружение сильно ограниченное =(((

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    я против работы против конкурентов.
    Лучше объединить не кучку людей а как минимуму планету земля и по равну - это конечно не верное, а в достатке это лучше
    Послушай, мне не нравиться твоя манера общения, у меня работает здравый смысл, но когда речь идет о достижении таких сложных целей, тут без мечты и поддержки команды не обойтись! И еще, говорю как есть, к конкурентам нету ничего личного, только бизнес...

    Я, как и вы, могу ошибаться, нужно допиливать идею эту до идеала, то есть я готов отойти от идеи коммунизма, например человек, который не захочет больше с нами работать, будет продолжать получать свою долю, пока сам не решит продать ее кому нибудь другому, во вторых, будем распределять долю в проекте, в зависимости от того, кто сколько вложился, и материально и умственно так сказать
    Ты хотя бы прочитай, потом пиши, взрослый человек, я к тебе серьезно отношусь и требую такого же отношения к себе!
    Последний раз редактировалось eriko; 05.01.2014 в 21:32.

  10. #10
    обновление: переезжаем семьями, но для работы возьмем отдельный дом, долю будем делить процентами, определимся по ходу

    p.s. нас пока 3-ое, 1 раздумывает, ждем еще пополнения
    Последний раз редактировалось eriko; 05.01.2014 в 22:01.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения