+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Скрипт клонирования сайтов.

  1. #1

    Скрипт клонирования сайтов.

    Php скрипт для клонирования сайтов.

    Поддерживает замены (слов, ссылок).
    Сохраняет оригинальную структуру сайта (каталоги, названия файлов).
    НЕ копирует весь сайт сразу, а только те страницы, к которым обращаются посетители сайта-клона (если к какой-либо странице обратились, она загружается с клонируемого сайта и только тогда отображается пользователю. При дальнейший запросах этой-же страницы, отобразятся уже сохраненные ранее файлы).


    Копирует любой сайт, достаточно вписать ссылку и замены (если нужны).
    После копирования можно заменить любые картинки, логотип, тексты и.т.п.


    Стоимость 400 рублей, если нужно - помогу залить на хостинг и настроить.

    skype: v.oldron
    icq: 358886

    отзывы:
    античат

    Пример работы:
    http://melvita-online.ru

    В это время в фтп:

  2. #2
    я бесплатно на bb$ в вип разделе выкладывал)) покруче твоего будет много доработок сделано, удобнее все намного и админка есть, и в прямом эфире можно модеров отслеживать
    так что незнаю даже, что и сказать тут...
    Высшие_Силы

  3. #3
    Цитата Сообщение от Miga Посмотреть сообщение
    я бесплатно на bb$ в вип разделе выкладывал)) покруче твоего будет много доработок сделано, удобнее все намного и админка есть, и в прямом эфире можно модеров отслеживать
    так что незнаю даже, что и сказать тут...
    Возможно. Откуда мне знать что в привате есть что-то лучшее. На то он и приват.
    Не уверен насчет пробива вашего скрипта, как он справляется с крупными сайтами? Все паблик аналоги не справляются с сайтами типа гугла или vk.com . Мой может их копировать.

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    я бесплатно на bb$ в вип разделе выкладывал)) покруче твоего будет много доработок сделано, удобнее все намного и админка есть, и в прямом эфире можно модеров отслеживать
    так что незнаю даже, что и сказать тут...
    ну так выложи здесь его, причем тут какой-то бб, в чем смысл твоего поста?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Все нормально копируется... единственное в вк есть косяк что если не заолгинен то при логине кидает на https://login.site.ru/?act=login, но и это легко устраняем в движке если смекалку проявить))
    Последний раз редактировалось Miga; 08.01.2014 в 19:48.
    Высшие_Силы

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ну так выложи здесь его, причем тут какой-то бб, в чем смысл твоего поста?
    На то он и приват как ТС выразился, не для всех это. Я написал это для того что это есть бесплатно хоть и в привате, туда попасть не сложно если не бесдельник.
    Можете и купить этот у ТС, принцип тот же, просто функций меньше, я же не в коем случае не обижаю ТС А высказался потому, что по теме вот и все.
    Высшие_Силы

  7. #7
    Я правильно понимаю Ваш скрипт мониторит жертву и при переходах формирует сайт на моем хосте при этоя я 1 раз настроил и забыл?

    Еще вопрос можно ли в сайт который спарсю подключить php скрипты, что бы во время парсинга сразу инклудить определенный код ?
    Последний раз редактировалось morfeus; 08.01.2014 в 21:48.

  8. #8
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю Ваш скрипт мониторит жертву и при переходах формирует сайт на моем хосте при этоя я 1 раз настроил и забыл?

    Еще вопрос можно ли в сайт который спарсю подключить php скрипты, что бы во время парсинга сразу инклудить определенный код ?
    первый вопрос я не совсем понял.
    А подключить php скрипты можно, опишите только по подробнее то что хотите сделать в скайп или аську.

  9. #9
    Вышла новая версия. 2.0

    + Скрипт теперь в одном файле, сам при установке создает все остальные.
    + Автоматическое определение кодировки сайта
    + Удобные настройки: теперь не надо лезть в исходный код, все настраивается на отдельной странице за пол минуты.
    + Легкая переустановка: если хотите скопировать новый сайт на старом хосте, не нужно удалять кучу файлов от другого сайта.
    + Система отслеживания распространения: теперь перепродать или отдать скрипт кому-либо будет сложно.

    Стоимость: 550 рублей.
    Всем тем, кто покупал первую версию новую отошлю бесплатно.
    В будущем цена будет увеличиваться!

  10. #10
    Вышла новая версия 3.0

    + Оптимизирована работа скрипта, исправлены мелкие баги/ошибки
    + Полное вырезание счетчиков, яндекс.метрики, гугл.аналитики
    Появились инструменты работы с изображениями, а именно:
    + Зеркальное отражение изображений
    + Добавление копирайта
    + Масштабирование (без изменения размера самого изображения)
    + Система исключений, минимального размера файла (для того, что бы не ставился копирайт на элементы интерфейса и пр.)
    + Система отслеживания активности скрипта, при слишком высокой активности я сначала выясняю у покупателя и при подозрениях на перепродажу/складчину блокирую отдельную копию скрипта.

    Стоимость скрипта 900 рублей.
    Напишите мне и я дам ссылку на демо, где вы сами сможете скопировать любой сайт и покрутить настройки.
    Интерфейс:
    Последний раз редактировалось voold; 20.01.2014 в 00:38.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения