+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Скрипт клонирования сайтов.

  1. #11
    Подниму тему

  2. #12
    upd. Т.к. первое сообщение отредактировать нельзя, то:
    SiteCopy 4 позволяет скопировать любой сайт к вам на хостинг и показывать его в интернете под вашим доменом. Применять различные настройки (замены, вставка либо удаление кода, копирайты на изображение, уникальнизация шаблонов (css), синонимизация и прочее). К примеру вы можете скопировать сайт с контентом и вставить свой блок рекламы.

    После долгой разработки, сегодня, наконец, выходит 4 версия SiteCopy. С большим количеством нового функционала и баг-фиксов.

    Как всегда новая версия была переписана с нуля, учитывая и исправляя все недочеты прошлых версий.

    SiteCopy 4 по сравнению с прошлыми версиями:
    1. Копирование 99% сайтов (80% у прошлых версий).
    2. Работа с поддоменами. (если копируете site.ru, скрипт будет также кешировать файлы на всех поддоменах (media.site.ru, img.site.ru, etc)).
    3. Работа с GET. Да, скрипт теперь не считает index.php?id=1 и index.php?id=2 одинаковыми страницами, все они кешируются в отдельные файлы.
    4. Замены по регулярным выражениям + обычный текст (и вставка кода в нужное место на странице-ах).
    5. Синонимизация текста.
    6. Кастомизация CSS (пока только смена цветов).
    7. Работа с прокси - больше не будет блокировок по айпи от владельцев сайтов.
    8. Гибкие настройки установки копирайта на изображениях (можно менять положение, цвет текста и фона).
    9. Мультиустановка - многие просили, теперь она есть
    10. Админка - теперь не нужно лезть в фтп и переустанавливать скрипт чтобы что-нибудь изменить. Изменение настроек, удаление скрипта и прочее теперь доступно из админки.

    + куча исправлений и более стабильная работа.


    Интерфейс:


    Также есть демо. Пишите по контактам - скину.

    Все покупатели прошлых версий получат бесплатное обновление (без синонимизации и мультиустановки. Полная версия будет стоить 300р.).


    Стоимость: 2000р.
    icq: 358886
    skype: v.oldron
    Последний раз редактировалось voold; 17.06.2014 в 22:01.

  3. #13
    Ап!
    Есть новость.
    Уже на этой неделе я приступил к 5 версии. Это будет масштабная работа. Гибкие настройки изменения сайтов. Вы сможете не зная регулярок и прочего, в пару кликов изменить сайт так, что он будет значительно отличаться от донора. Больше не нужны регулярки для того, чтобы вырезать блоки, а контент можно сделать уникальным используя автоматический перевод + синонимайзер.
    Это, вместе с обработкой форм (поддержка POST) только малая часть того, что есть в планах и уже частично реализовано.

    Функционал вырастит в десятки, а цена, естественно, будет выше минимум в 5 раз.


    НО, покупая актуальную версию (4), вы получите большую скидку на будущие обновления. К примеру с 3 версии (ее стоимость была 900 рублей), на 4 (ее стоимость 2000), было и бесплатное обновление и платное, - полная версия (+мулььтиустановка и синонимайзер) стоила всего 300 рублей. Т.е. купив 3, за 4 можно было заплатить 1200 вместо 2000р.



    Помимо этого, вы можете сами протестировать весь функционал актуальной версии и скопировать любой сайт. Для этого напишите мне по контактам:
    icq: 358886
    skype: v.oldron

    и я скину ссылку на демо.

    + я все еще ищу программиста (js+php) для совместной работы.

  4. #14
    voold если хочешь что то продать объясни нафига оно мне вообще
    Где деньги?

  5. #15
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    voold если хочешь что то продать объясни нафига оно мне вообще
    где деньги?
    идея стара, делать клоны сайтов, немного изменить шаблон и текст в клоне, купить для него ссылок с других тематических сайтов, купить лайков, комментов, пустить ботов имитировать заинтересованных в сайте людей, которые лазают по сайту, и по 5 минут задерживаются на каждой странице.

    в итоге получить ссылки по интересующим тебя запросам из поисковика, и трафик оттуда соответственно, пока конечно твой гавно-сайт не забанят и траф перестанет идти, и такие люди грезят о сетке подобных гавно-сайтов, представляя себе потенциальные доходы, а на деле, только 1 процент таких гавно-сайтов дают хоть какой то траф из поисковиков, а баны наступают очень быстро!

    так же и со спамом в соц сетях.

    иногда везет, и ты за короткое время срываешь кучу бесплатного трафа, который посылаешь в партнерки, но в основном, идут бесконечные попытки.

    если бы я потратил столько же усилий но на нормальные проекты, которые бы нравились людям и вызывали привыкание, и повторные посещения, то я бы сейчас отдыхал на своей собственной яхте.

    P.s. но когда вообще не на что жить, можно и заняться, только если не привыкать.
    Последний раз редактировалось eriko; 08.07.2014 в 00:42.

  6. #16
    eriko, совсем плохо дела в ОД стали?
    Для узкого круга задач, можно и без такого скрипта обойтись, но кому-то может конечно и надо. В настоящее время вообще вкладывать такие суммы нет смысла наверно, если все это пускать в подписки, т.к. времена уже не те. А вот самому до всего доходить... уже другое дело, при чем без затрат.

  7. #17
    Цитата Сообщение от cotlean Посмотреть сообщение
    eriko, совсем плохо дела в од стали?
    для узкого круга задач, можно и без такого скрипта обойтись, но кому-то может конечно и надо. в настоящее время вообще вкладывать такие суммы нет смысла наверно, если все это пускать в подписки, т.к. времена уже не те. а вот самому до всего доходить... уже другое дело, при чем без затрат.
    у меня в одах всегда гуд, сейчас вот автоматом могу получать имя, аватарку посетителя с любой соц сети, и вообще написал скрипт, который определяет в какой соц сети ты залогинен, а еще написал скрипт, который определяет по около 100 критериям, модератор ли зашел по ссылке или простой посетитель, и так далее... поднимаю в день до 500 000 уников, но не в этом суть!

    я думаю мы занимаемся ерундой, и так оно и есть!

    P.s. я бы предпочел написать шикарный конструктор сайтов, сайт знакомств нового поколения и интересную онлайн игру с хорошей графикой и геймплеем!
    Последний раз редактировалось eriko; 08.07.2014 в 08:20.

  8. #18
    Спасибо за ответ.
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    поднимаю в день до 500 000 уников, но не в этом суть!
    на пдп в + получаеться или на спа?

  9. #19
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.


    на пдп в + получаеться или на спа?
    Я не плачу за трафик уже 4 года. Так что все что монетизируется, это все мне. Сейчас лью на себя.

  10. #20
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    идея стара, делать клоны сайтов, немного изменить шаблон и текст в клоне, купить для него ссылок с других тематических сайтов, купить лайков, комментов, пустить ботов имитировать заинтересованных в сайте людей, которые лазают по сайту, и по 5 минут задерживаются на каждой странице.

    в итоге получить ссылки по интересующим тебя запросам из поисковика, и трафик оттуда соответственно, пока конечно твой гавно-сайт не забанят и траф перестанет идти, и такие люди грезят о сетке подобных гавно-сайтов, представляя себе потенциальные доходы, а на деле, только 1 процент таких гавно-сайтов дают хоть какой то траф из поисковиков, а баны наступают очень быстро!

    так же и со спамом в соц сетях.

    иногда везет, и ты за короткое время срываешь кучу бесплатного трафа, который посылаешь в партнерки, но в основном, идут бесконечные попытки.

    если бы я потратил столько же усилий но на нормальные проекты, которые бы нравились людям и вызывали привыкание, и повторные посещения, то я бы сейчас отдыхал на своей собственной яхте.

    P.s. но когда вообще не на что жить, можно и заняться, только если не привыкать.
    клоны живут отлично в поисковиках, мои 2х-месячные сайты без какой-либо раскрутки сейчас имеют по несколько тысяч страниц в яндексе, и по несколько десятков тысяч в гугле.
    С банами я тоже поспорю, у меня сайты жили и по пол года, и больше. Подтвердить это никак не могу, так что просто подожду еще несколько месяцев и выложу результаты по тем 2х месячным сайтам.

    Вообще тема интересная и есть куда работать.
    Просто копировать сайты, или использовать что-то на подобие Черного дракона это да, идея стара и не актуальна. 4 версия SiteCopy тоже не раскроет всего потенциала и она больше для копирования лендингов и прохождении модерации в вк.таргет, яндекс.директ и прочее (именно для этого скрипт изначально и писался), с чем отлично и справляется.

    Для серьезного результата шаблон нужно изменять, текст уникализировать и куча других нюансов.
    Сейчас я пишу целый комбайн для этого. Отдельный продукт, в функционалом в десятки раз большим чем у текущей версии. Автоматическое определение цмс, парсинг контента, перевод, синонимайзер и прочее. Можно будет делать такие сайты, что даже если владелец донора откроет - не сразу поймет что это его сайт скопировали.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения