+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: кто то майнит bitcoin???

  1. #1

    Lightbulb кто то майнит bitcoin???

    Собственно САБЖ! Недавно узнал, заинтересовало... Есть мысли купить железа...

    Коллеги кто то майнит криптовалюту? стоит ли?

  2. #2
    на видеокартах не стоит майнить точно, если конечно их не сотни в наличии и бесплатное электричество. даже 4шт. R9 290x думаю не дадут толку, только если опять же свет не бесплатный. а вот на asic можно поднять немалые деньги.

  3. #3
    Цитата Сообщение от cotlean Посмотреть сообщение
    на видеокартах не стоит майнить точно, если конечно их не сотни в наличии и бесплатное электричество. даже 4шт. R9 290x думаю не дадут толку, только если опять же свет не бесплатный. а вот на asic можно поднять немалые деньги.
    asic тоже уже не катит.. Майнинг биткоина вообще уже не катит в принципе, слишком высокая сложность. Если только форки майнить и на бирже сливать.
    Высшие_Силы

  4. #4
    Вот как сейчас майнят битки
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=346134.0

  5. #5
    Битки однозначно только на асиках. Но нужно успеть сделать предзаказ на правильный асик, который сделают и начнут рассылать раньше чем вырастет сложность за счет этих асиков. В общем, нужно быть в теме и бежать впереди поезда. На видюхах еще можно майнить скриптовые форки, например лайткоин. Половину сливать на бирже по текущему курсу, половину оставлять на будущее либо в лайтах, либо конвертить в биткоин и тоже мариновать. При грамотном подходе окупаемость железа с таким раскладом - около 6-8 месяцев, риск первые 30-40% срока (железо - не асики, всегда можно продать за 70% стоимости и вернуть вложения, в случае полного краха всего). А потом еще если маринованые монетки выстрелят раз в 10-100 - еще сверхприбыль. Не выстрелят и все сдуется - ну и хрен на них.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Abobbi Посмотреть сообщение
    Вот как сейчас майнят битки
    https://bitcointalk.org/index.php?topic=346134.0
    Круто чувак замутил... судя по лицу не окупается =)))

    ps по ходу опоздал я с видеокартами блин... в асики инвестировать страшновато... видеокарты продать мне проще...

  7. #7
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    ps по ходу опоздал я с видеокартами блин...
    Dogecoin майните
    O.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Dogecoin майните
    coinyewest.com у них еще вышел недавно))
    Высшие_Силы

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения