+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Зацените видео, нужны ваши отзывы, хочу стать видеоблоггером

  1. #11
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Привет) видео уже можно искать на ютубе? или сдесь выложишь?

  2. #12
    Junior Member hart is on a distinguished road
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Сам давно хотел сделать небольшой закрытый форум, где будет 10-20 человек максимум, тем более простаивает простенький форумок, но все как то руки не доходят, да и не знаю, нужно ли это еще кому то, кроме меня...
    Тоже было бы интересно, все-таки вместе интереснее и продуктивнее работать, чем одному

  3. #13
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Сам давно хотел сделать небольшой закрытый форум, где будет 10-20 человек максимум, тем более простаивает простенький форумок, но все как то руки не доходят, да и не знаю, нужно ли это еще кому то, кроме меня...
    Я за

  4. #14
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    по поводу видео че курили, если честно то не смешно, комменты не к месту, все как-то пресно и уныло. Без обид. Вот если что-то свое придумать, то эффекта на много больше будет. Лучше уж про хакенги вирусы и прочею хню рассказывать, чем пытаться написать убийцу варкрафта, не по взрослому все это(

  5. #15
    В прошлом году я делал одно видео, без моего лица, только голос оставил. Видео для тех, кто вообще не втыкает про заработок в интернете, зацените


  6. #16
    Уважаемый,eriko, в одном из видео вы сказали, что будете всем рассказывать про данную "тему" (арбитраж и т.п.), т.к. Вам не интересно этим заниматься и вам без разницы на конкуренцию. В таком случае, зачем создавать проблемы другим арбитражникам? Во первых, как вы сказали, вам безразлично, а во вторых, что вы с этого всего поимеете? Опасаюсь, что будут 2,3 ... уроки в которых, как я понимаю, вы собир. углубляться в данном вопросе и в связи с этим созавете кучу ненужных людей...

  7. #17
    Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    Уважаемый,eriko, в одном из видео вы сказали, что будете всем рассказывать про данную "тему" (арбитраж и т.п.), т.к. Вам не интересно этим заниматься и вам без разницы на конкуренцию. В таком случае, зачем создавать проблемы другим арбитражникам? Во первых, как вы сказали, вам безразлично, а во вторых, что вы с этого всего поимеете? Опасаюсь, что будут 2,3 ... уроки в которых, как я понимаю, вы собир. углубляться в данном вопросе и в связи с этим созавете кучу ненужных людей...
    Ну тут я смею не согласиться... Даже 10к зрителей увидят видео про арбитраж, в котором будет расписано все от и до, это не говорит о том, что сразу появиться большая(или не очень большая) конкуренция. Любой арбитражник со мной согласиться, что самое важное это "чуйка", не стандартное мышление и опыт(который можно получить только от своих действий). В сети тьма манов и схем, среди которых встречаются действительно толковые материалы! И что? Сразу появляется большая конкуренция? Нет, не появляется. И не появиться! Если говорить о новичках, то они в 99.99% думают что в сети деньги с неба падают вкинул на баланс директа косарь, а через час-два поимел 2 косаря... Таким хоть кол на голове чеши, толку ноль. Ну повторят они действия из видео, ну даже выйдут в плюс, но дальше то они ничего не смогут. А если видео увидит человек с опытом, сможет подогнать под себя, что в этом плохого? Это живая конкуренция, которая двигает весь биз вперед!
    Ну а по поводу видео... Эрик, ИМХО видео для манимейкеров все же не то направление. Я думаю очень тяжело будет набрать критическую массу просмотров для вирусного продвижения проекта. Такие видео нужны для определенных кругов и остальным оно не интересно. А вот если делать что то в духе интернет новостей с хорошей порцией юмора "для всех", сделать этакую салянку всего и вся.
    Или же наоборот, что то более серьезное, но опять таки массовое. Путешествия, туризм, лайфхак(кстати достойной конкуренции как таковой нет), и так далее.
    Ну а если все же для манимейкеров, то видео обзоры сервисов, партнерок, софта, курсов и так далее. Лично мне было бы и интересно и полезно посмотреть недельный дайджест, где что нового, какой софт вышел, какие курсы, какие партнерки, не всегда есть время тратить пол дня для просмотра форумов, а так пол часа всегда можно найти.

  8. #18

  9. #19

    От души!

  10. #20

    "чтобы достичь максимального эффекта"

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения