+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Зацените видео, нужны ваши отзывы, хочу стать видеоблоггером

  1. #1

    Зацените видео, нужны ваши отзывы, хочу стать видеоблоггером

    Вот видео снял, о насущном кликджакинге, которым я многих заразил


  2. #2
    Интересно. Для себя нового узнал. Никогда до этого и не слышал о кликджекинге.

  3. #3
    Про это на ютубе на русском вообще не слова, я один в результатах поиска


  4. #4
    может не спроста на такие темы не говорят, умирают они так на много быстрее, как я понимаю))

  5. #5
    Вчера решился, купил камеру Panasonic и штатив для нее, еще буду брать зеленную ткань для фона, прожекторы для освещения, думаю по тихоньку развиваться, взял домен и движок, буду наподобие карамбы тв делать, видеопортал, и буду не только на вебмастерскую тему снимать, на разные темы

  6. #6
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    лайк тебе)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #7
    Новое видео


  8. #8
    Я ванговать ничего не буду, но... Анонимность в сети придумана не просто так, и ники на форумах тоже не для красоты. Тот же кликджанкинг, использование ломаного акка любой соц сети, рассылка спама, это все вполне реальные статьи УК. В соседнем разделе есть тема про кликджанкинг(генератор трафика), где в открытую говорится кто автор... Пока мы не нужны, мы не нужны никому, но стоит нам что то сделать, так за нас сразу возьмутся, а тут и доказательная база вся, даже на выводе брать не нужно. Форум то открыт для любого желающего.
    Задумка с видео сама по себе нормальна , про кликджанкинг неплохо сделано(хотя опять же мое мнение, что это не для широкого круга лиц), про "че курил шоу", посмотрел первые 30 секунд, как только напомнило +100500, закрыл. Слишком у Васи(вроде так его зовут) много последователей пошло, а это уже становится не интересным.
    Мой вердикт прост: видеоблогингом заниматься стоит однозначно, во всяком случае голос и поведение на видео не в наркоманском стиле, как у большинства, остальное с опытом.
    А по поводу паления тем, памятник никто не поставит, просто соберется толпа халявщиков, которые только и будут сидеть и ждать, когда спалят что то новое. Палить темы нужно в узком закрытом кругу, делиться ими и придумывать новые.
    Сам давно хотел сделать небольшой закрытый форум, где будет 10-20 человек максимум, тем более простаивает простенький форумок, но все как то руки не доходят, да и не знаю, нужно ли это еще кому то, кроме меня...

  9. #9
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Сам давно хотел сделать небольшой закрытый форум, где будет 10-20 человек максимум, тем более простаивает простенький форумок, но все как то руки не доходят, да и не знаю, нужно ли это еще кому то, кроме меня...
    Я за, было бы неплохо

  10. #10
    Сегодня будет новое видео, другого формата, должен же я искать свою нишу А про кликджекинг, на хабре тоже есть статья про кликджекинг, я просто рассказал об этом

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения