+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Продаю скрипт автопокупки подписок на бирже moneysyst.biz

  1. #1
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157

    Продаю скрипт автопокупки подписок на бирже moneysyst.biz

    Скрипт работает с биржей подписок moneysyst.biz
    Версия: 0.1

    На данный момент скрипт умеет работать со всеми критериями с биржи МС. Есть возможность задавать для критерия SubID, а так же работу по белому списку продавцов. В черном списке можно задать продавцов, которые будут игнорироваться в выборке подписок. Парсинг данных по субаккаунтам, проектам, платникам, продавцам и лендингам по умолчанию делается раз в сутки. При желании время можно изменить. Доступ в админку по логину с паролем (прописываются в конфиге), капча для защиты от подбора пароля. Скрипт разделен на две части, админка и собственно сам скрипт покупки. Скрипт покупки добавляется в cron (планировщик задач).

    Требования к хостингу: PHP5, cURL, cron.

    По требованию можно нарастить функционал.






    Цена: 3000р.
    ICQ: 5816394
    Последний раз редактировалось 4exam; 13.02.2014 в 00:32.

  2. #2
    ТС, ответь в аське уже. Второй день пошел после покупки, так ни одной подписки и не купил. Легкое раздражение уже переходит в злость... Лучше бы и не связывался. Покупкой крайне не доволен. Вчера автор еще пытался что-то сделать, сегодня вовсе пропал. Продукт не доделан.

  3. #3
    Автор переделал скрипт, теперь всё работает как было заявлено!

  4. #4
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    Проблема возникла из-за переделки запросов на стороне монесиста. Они выпали как раз в промежуток между последней проверкой и текущей покупкой. Рабочий апдейт был выслан в момент устранения проблем с работой скрипта, но по какой-то причине на фтп клиента он попал уже битым. Все это наложилось на мой выходной, в который я отсутствовал, и клиент поторопился с выводами .

  5. #5
    Купил скрипт, протестил под Денвером, всё работает корректно.
    Исходный код достаточно аккуратный, заметно, что 4exam — квалифицированный программист.
    Так же могу похвалить 4exam за то, что он постоянно в онлайне и готов помочь.

  6. #6
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    Скидка по 14 апреля 2014 года. Стоимость скрипта на этот период - 2500р.

  7. #7
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    ап! поддержкой скрипта занимаюсь по прежнему. все желающие приобрести могут обращаться в icq.

  8. #8
    Senior Member 4exam is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    157
    Скрипт актуализирован. Актуальная цена: 4000р.

  9. #9
    Купил скрипт, который выполняет все мои требования в рамках своих возможностей.
    Цена на мой взгляд не высока, т.к. имеем дело все таки с подписками. 4exam
    помог в установке и настройке функционала скрипта. Приятно иметь дело с людьми, которые имеют грамотный подход не только к программированию, но и к пользователям. )
    Спасибо за прогу 4exam !

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения