+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кидала-просто предупредить хочу других.

  1. #1
    Junior Member Bvrk is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    27

    Кидала-просто предупредить хочу других.

    Привет всем,нарисовался кидала короче..Весьма опасен,входит в доверие,сначала работает вроде как честно,и в итоге кидает.Короче просто оставляю данные,будьте бдительны.

    Скайп кадалы: rufinans.goldline.pro
    Аська -670712100 (но аськи меняет)

    WMID - 148208841181

  2. #2
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    А в чем кидок то собственно был?
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  3. #3
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    На wmid BL 126, претензий нету...
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

  4. #4
    Junior Member Bvrk is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    27
    Претензию напишу сегодня просто времени нет..да и толку не будет,но напишу конечно что б люди проверяли..Кидок был сильный,работали вместе больше чем полгода,у каждого были свои обязанности.Деньги было решено поделить перед НГ.В итоге он выплатил 20% от того что должен был,и после НГ выходил на связь,говорил дада щас все сделаю,все выплачу.В итоге пропал уже 3 недели нету.Почитал тут отзывы,оказывается в архиве уже была тема поднята за него,что кидала.Теоретически вмид я ему не гадил только лишь по той причине,что бывало такое,что он пропадал на 2 недели но потом выходил в сеть и общался.Но полетели нелепые отмазы в последний раз,типа кошелек восстанавливает ну и тд как обычно в общем..Вот как то так.

    Конечно если он выйдет в сеть и выполнит обещание,то напишу тут так сказать опровержение..Я привык работать честно и на доверии,наверное в этом главная ошибка,сейчас судя по всему так работать нельзя..
    Последний раз редактировалось Bvrk; 18.02.2014 в 10:53.

  5. #5
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Bvrk Посмотреть сообщение
    Претензию напишу сегодня просто времени нет..да и толку не будет,но напишу конечно что б люди проверяли..
    Вот так все и считают, потом удивляются, почему кидалы даже аськи-то не меняют. Вебмани блочат вмид сразу при претензиях, не надо говорить, что ничего не будет. Сделайте, не поленитесь.

    А про партнерство в интернете я уже высказывался: 100% случаев они заканчиваются кидком. Головой надо думать, прежде чем на такое идти.

    Запостите еще на других форумах, чтобы данные кидалы хорошо проиндексировались.
    O.

  6. #6
    Junior Member Bvrk is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    27
    Ну я с вами не согласен...Далеко не 100% случаев кидалы..Я потому и попался,что всегда работал годами с людьми в сети,и как то просто потерял бдительность...Поверьте есть еще люди нормальные,не все являются кусками дерьма..Единственное,что конечно сейчас их большинство((

  7. #7
    Заблочте , соберитесь и дальше в бой) рабочий момент...к сожалению

  8. #8
    Junior Member Bvrk is on a distinguished road
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    27
    Тему прошу удалить,человек обьявился,возобновили работу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения