+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как правильно отбирать целевой wap?

  1. #1
    Junior Member htc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    27

    Как правильно отбирать целевой wap?

    Если траф идёт по пути прокладка-платник, то трафбэк moneysyst не подходит, т.к. выгоднее вместо прокладки отправлять его сразу на wap пп.

    Как в тдс правильно отсеивать принимаемый траф?
    Фильтров много, и по OS, и по стране, браузеру, ОСС, устройству, и т.п.

    Например если взять по ОСС чисто мегафон, то мы получаем весь подряд мегафон, с роутеров, юэсби модемов и прочий не вап мегафон.
    Если выбирать по устройствам то планшеты и тп лезут в моб устройства.
    По операционным системам - нужен чёткий список рекомендуемых для вап.

    И на что лучше лить? На лендинг или на jar файл?

  2. #2
    Я всегда с прокладки забирал через .htaccess. Трафбек был, но не значительный. Там же сразу идет фильтр и по юзер-агенту и по ip, так что вероятность того, что на вап попадет пользователь того же 3g модема не велика...

  3. #3
    Junior Member htc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Я всегда с прокладки забирал через .htaccess. Трафбек был, но не значительный. Там же сразу идет фильтр и по юзер-агенту и по ip, так что вероятность того, что на вап попадет пользователь того же 3g модема не велика...
    Яндекс палит htaccess, ставит пометку "Сайт угрожает безопасности..." в выдаче.

  4. #4
    Цитата Сообщение от htc Посмотреть сообщение
    Яндекс палит htaccess, ставит пометку "Сайт угрожает безопасности..." в выдаче.
    Так я ж с прокладки так пускал. А если с сайта, то и тут вариантов много, от обычной кнопки скачать, до javascript... Все от сайта зависит.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения