Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Обращение к Максвелу

  1. #11
    Форум сделать закрытым!!!

  2. #12
    Я за закрытие форума от паблика, но и так же за запрет на создание тем политической направленности, даже если быть точнее, тем, в которых идет обсуждение России и Украины.
    Заметьте, все провакационные темы созданы одним и тем же человеком, и ведь по началу на них не сильно то и отвечают, но человек упорный) и добивается своей цели, сначала не выдержат нервы у одно, затем у второго и понеслось. Все кто со мной общался когда либо вне форума, или даже в ЛС, да и по постам в обычных темах, знают, что я крайне редко использую матерные слова, да и грубость в моих словах редко можно усмотреть. Но эти темы лично меня не могут оставить равнодушным! На всем форуме нет НИ ОДНОЙ темы про Украину! Но зато тем в которых обсирается Россия порядком. Не сдерживаюсь и перехожу на грубые выражения...

  3. #13
    Да ладно вам, зачем закрывать весь форум то? Просто нужно сделать закрытый раздел, давно уже просили, есть костяк уже, который активно участвует в жизни форума, а не заходит сюда, что бы отписаться о конверте плохом. Все кто активно переписываются, это не школота и люди у которых есть траф! У нас есть опыт, если бы знали что раздел закрыт, мы бы обсуждали там многие фишки, может кто то например спросит там, а как открыть новое окно в браузере в середине страницы, или как сделать, что бы после клика на социальную кнопку, перевести юзера на платник, ну и так далее. То что палить темы никто не любит, это факт, но иной раз так хочется в закрытом сообществе перекинуться мыслями по тому или иному поводу, связанному с добыванием трафика... Я бы был очень полезен в таком разделе, кто за?

  4. #14
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, зачем закрывать весь форум то? Просто нужно сделать закрытый раздел, давно уже просили, есть костяк уже, который активно участвует в жизни форума, а не заходит сюда, что бы отписаться о конверте плохом. Все кто активно переписываются, это не школота и люди у которых есть траф! У нас есть опыт, если бы знали что раздел закрыт, мы бы обсуждали там многие фишки, может кто то например спросит там, а как открыть новое окно в браузере в середине страницы, или как сделать, что бы после клика на социальную кнопку, перевести юзера на платник, ну и так далее. То что палить темы никто не любит, это факт, но иной раз так хочется в закрытом сообществе перекинуться мыслями по тому или иному поводу, связанному с добыванием трафика... Я бы был очень полезен в таком разделе, кто за?
    Я тоже за! Такой раздел не повредит. Есть предложение, если раздела не будет, кто нам мешает сделать самим такой ресурс?

  5. #15
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Я тоже за! Такой раздел не повредит. Есть предложение, если раздела не будет, кто нам мешает сделать самим такой ресурс?
    Никто, но думаю многих будет трудно убедить общаться там, просто из за привычки общаться тут

  6. #16
    Ребят, так такой раздел тут на форуме всегда был http://forum.moneysyst.biz/forumdisplay.php?f=24
    когда-то я там пытался спрашивать что-то, но так никто и не ответил. Наверное туда никто не заходит или попросту не замечает этот раздел.

    Правила раздела "Приватный раздел"
    В данном разделе размещаются темы пользователями, которые хотят открыть доступ, только определенному кругу лиц. Для создания таких тем, и присвоения прав владельца данной темы, просьба обращаться к Galaxypartner.com

  7. #17
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Ребят, так такой раздел тут на форуме всегда был http://forum.moneysyst.biz/forumdisplay.php?f=24
    когда-то я там пытался спрашивать что-то, но так никто и не ответил. Наверное туда никто не заходит или попросту не замечает этот раздел.
    Так меня туда не пускают например Администрация, будут какие то мысли по этому поводу?

  8. #18
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Так меня туда не пускают например Администрация, будут какие то мысли по этому поводу?
    Почему не пускают? Я может и ошибаюсь, давно это было, но кажется пароль в этот раздел я в тикетах получал. Это исключает попадания туда посторонних, не относящихся к ПП личностей.

  9. #19
    Приватный раздел на форуме есть, но Максвел сказал что он давно умер... Скорее всего просто никому не нужна лишняя работа в модерировании этого раздела...

  10. #20
    Ну тогда давайте тут в теме попросим пароль у максвелла, если он согласен, пусть скидывает нам в личку пароль, а потом там будем писать, подальше от посторонних глаз, есть много тем которые можно затронуть по работе, имхо, Втопа туда нельзя пускать, обломит нам снова все

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения