Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Обращение к Максвелу

  1. #41
    Слово за администрацией!

  2. #42
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Одна голова хорошо), а десять лучше
    Это истина! Еще мне всё кажется что eriko так и не отказался от своей идеи.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Это истина! Еще мне всё кажется что eriko так и не отказался от своей идеи.
    Правильно кажется И у меня есть идеи, которые не стоит публиковать для широкой публики, но неплохо было бы их развить в приватном разделе...

  4. #44
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Нужен закрытый форум, а не раздел.
    согласен. и с авторизацией, как в панель партнерки. чтобы если нет аккаунта пп, тут не сидели.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #45
    Кто нибудь может создать нам закрытый форум? если вдруг администрация не поддержит нашу инициативу...

  6. #46
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Кто нибудь может создать нам закрытый форум? если вдруг администрация не поддержит нашу инициативу...
    Да я думаю, что создать закрытый форум не сложно. Тут многие смогут. Просто хотелось бы чтобы это был форум, так сказать официальный, "под крылом" самой пртнерки.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Да я думаю, что создать закрытый форум не сложно. Тут многие смогут. Просто хотелось бы чтобы это был форум, так сказать официальный, "под крылом" самой пртнерки.
    Ну это понятно что все могут, и я могу но кто реально займется им? Просто тут по факту админы не заинтересованы в разделе, и раньше просили их об этом, но в ответ тишина... а время тик так...

  8. #48
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    хватит на форуме общаться. работать надо. начало недели. кто не работает тот не ест...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #49
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    хватит на форуме общаться. работать надо. начало недели. кто не работает тот не ест...
    Вот честно, последняя выплата была 08.04.2014 21:53:47. Пока денег нет, мотивации нет никакой работать. А вообще у нас в Краснодарском крае сегодня официальный выходной.

    Хотя конверт в последние дни более-менее стабилен. Без украины и меги.
    Снимок экрана 2014-04-28.jpg
    Последний раз редактировалось Sochi2014; 28.04.2014 в 18:53.

  10. #50
    Поставить форум проблемы нет, а администрировать его смогут 2 человека легко. Я могу быть одним из этих людей.

    P.S. Можно на том же instantcms сделать(он хоть и с дырами в безопасности, но они не критичные). Функционала там хватит выше крыши. На хостинг и домен 2к хватит на год...
    Либо же взять какой нибудь форум на файлах, без базы, тогда это копейки будет стоить. Один такой простаивает почти без дела...
    Последний раз редактировалось killboy; 28.04.2014 в 19:11.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения