+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Освободился 1 000 000 ?

  1. #11
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Да на 1 лимон гостинку не купишь. Хотя я ориентируюсь по Сочинским ценам. Небольшие гостиницы в городской черте начинаются от 20 лимонов.
    В Ростове-на-Дону за 1 лям деревянных, можно с трудом правда, но найти вторичное жилье, либо Хрущевку, либо гостинку метров на 12 и сдать рублей за 13к в месяц+ коммунальные расходы.

    А если лям бакинских комиссаров, то можно и разгуляться)
    Don't Worry, Be Happy

  2. #12
    Цитата Сообщение от el tiburon Посмотреть сообщение
    С такой суммой целесообразней сайты с нуля создавать. Тогда капитал можно в несколько раз увеличить и набить шишек. Без опыта не советую покупать готовые проекты за такую сумму, потенциальный доход будет в районе 30-50 тысяч рублей в месяц + куча рисков.
    Никогда не делал, хотя хотел, только арбитраж, только хардкор... всё откладывал сайты... Может есть мануал какой-то актуальный, хотя бы в общих чертах? Типа как выбрать тему, какой двиг, как найти нормальных исполнителей и как строить с ними работу? Стабильного спокойного СДЛ хочется.

  3. #13
    Я все свободные средства инвестирую с малыми рисками, получается около 10% в месяц, немного конечно, но зато стабильно.

  4. #14
    не знаю как у вас у меня с касаря баков уже пол годика по 2к зелени в месяц льется...

  5. #15
    могу продать инфу куда инвестировать деньги( Не арбитраж) риск 100%. Прибыль я думаю за год или меньше около 400% ( может меньше может больше)
    ДОРОГО ( только времени все меньше и меньше)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения