+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сайт СДЛ

  1. #1
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289

    Сайт СДЛ

    Привет всем. Подскажите знающие люди, если создать сайт (белый) за какое время его можно будет раскрутить до 10000 уников в день? и чем расскручивать по белому чтоб не забанили?а то с дорами знаком вот тут решил пробнуть, что нибудь белое. Буду рад любым советам. Спасибо.

  2. #2
    1.5-2 года при интенсивном наполнении (ежедневная публикация нескольких текстов от 5к символов). сопли не дают молодым сайтам выйти в топ в течение года по среднеконкурентным запросам. если нет времени ждеть и имеется семизначаная сумма на покупку готового серьезного проекта с хорошими показателями роста - пиши в личку, один из своих проектов готов продать.

    P.s. - трудозатраты / результат несоизмеримы с арбитражем 2-3 года назад. результат может разочаровать.
    Последний раз редактировалось el tiburon; 15.05.2014 в 18:24.

  3. #3
    И сколько такой сайт приносит в среднем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от SkyDreamer Посмотреть сообщение
    И сколько такой сайт приносит в среднем?
    Мой сайт, серьёзной тематики, с баннером ведущим на платник партнерки приносил от 60 до 600 тысяч рублей ежемесячно несколько лет. Теперь всю базу подписок забрали, и доход вернулся к началу. Но постепенно растёт.
    Над проектом работал сам, со временем появились постоянные пользователи - альтруисты. Но в этот сайт вложена часть души и много - МНОГО времени.

  5. #5
    Цитата Сообщение от SkyDreamer Посмотреть сообщение
    И сколько такой сайт приносит в среднем?
    10k женской тематики - $1000-$1500 в месяц.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Мой сайт, серьёзной тематики, с баннером ведущим на платник партнерки приносил от 60 до 600 тысяч рублей ежемесячно несколько лет. Теперь всю базу подписок забрали, и доход вернулся к началу. Но постепенно растёт.
    Над проектом работал сам, со временем появились постоянные пользователи - альтруисты. Но в этот сайт вложена часть души и много - МНОГО времени.
    Можно посмотреть ваш сайт?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения